6

«Телеком» показал, как псковская полиция ловит проституток «на живца»

В эфир телекомпании «Телеком» вышел сюжет о том, как псковские полицейские ведут борьбу с проституцией в городе. Съёмочная группа стала свидетелем проведения «контрольной закупки». В результате рейда были задержаны четыре «жрицы любви».
  • Так вот где наши полицейские, ловят по ночам пронституток по ночам!
  • житель
    Нечего делать этим козлам! Не охотиться надо на баб которые делают благое и нужное дело, а ловить насильников,бандитов, наркоманов и их продавцов, воров! а то нашли профессию и преступников,-ведь они своей вагиной торгуют, а не чужой! торговую закупку делают!!! постеснялись бы уроды говорить чем занимаются-стыдно!Руки прочь от влагалищ чужих-- вот за своими и смотрите!
  • житель
    P.S. А ведь девочки воистину святые! за 700 бумажек согласиться удовлетворить одного из уродов, а морде ведь видно, кто чего стоит--это даже Мать Тереза не смогла бы сделать!Все, кто мужчины, во Пскове должны отдать честь этим мученицам, святым псковским мадоннам , и выразить презрение полицаям, терзающих девушек за дела богоугодные, ибо материнский капитал им не положен! А мне телефон их нужен, чтобы выразить им поддержку!
  • другой житель
    Хах, когда будет разрешена в законе проституция, пусть тогда и стоят на обочинах. С таким же успехом можно оправдывать алкоголиков или наркоманов, типо их жизнь,пусть что хотят делают с ней.

    п.с. пусть жирком на рынке трясут
  • Адресочек остановочки скиньте?
  • Людмила
    >>> (01:14 26.11.2014):

    Адресочек остановочки скиньте?
    Знаете моиму брату очень понравилось модной из девушек по имени Л.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...