10

«Свободный берег» обнаружил аукцион «для особых лиц» на аренду земли возле озера Калацкое

Активисты псковского экологического правозащитного движения «Свободный берег» обнаружили, что объявлен аукцион на аренду сроком на 49 лет участка земли площадью 3,58 га возле озера Калацкое в Печорском районе, часть который была самовольно огорожен и эксплуатировалась ООО «База отдыха «Калацкое». Торги должны состояться 12 декабря, а заявки принимаются до 26 ноября.
  • Слепченко слишком рьяно защищает лабазников, видимо в доле.
  • Строитель
    Ну только если добавить, что на тех землях, что выставлены на аукцион, находятся не кафе ( оно в 20-м зоне ОБЩЕГО доступа), а несколько строений базы, в частности баня в северной части участка.
    И участок, выставленный на торги, не свободен от построек и забора базы.
    И как тут быть, если аукцион выиграет лицо, не связанное с базой - приватизирует постройки себе? Бонус, однако))))
  • дима
    Долго Почернин ждал и таки нашёл лазейку. Незаконно построил базу на землях лесного фонда. Вырубил лес. А теперь хочет задним числом все нарушения закрыть. Кто же его лоббирует так рьяно.
  • Строитель
    Интересно, все знакомые предприниматели получили уже новые платежи по новой кадастровой стоимости, где га миллионы стоит.
    Для Почернина участочек 3, 58 га стоит 33804 рубля 39 коп!!!!.На порядок меньше, чем одни сосны на нем.
  • Кто же его лоббирует так рьяно.
    -----------
    Открой сайт "Деловой России" псковский филиал - там весь междусобойчик пофамильно.
  • н
    Молодцы чинуши идут навстречу бизнесу. Могут легализовать хоть черта лысого!
  • >>> н (19:19 25.11.2014):
    н
    Молодцы чинуши идут навстречу бизнесу. Могут легализовать хоть черта лысого!
    За деньги чего не сделаешь! Люди гибнут ща металл!!!
  • Егор Егоров
    Знайте придурки пскопские за кого голосовать. А ежели не ходили на выборы - так вас и не принимают во внимание, как полных ничтожеств.
  • ggg
    Когда-же закончиться беспредел в АПО.
  • Предлагаю скинуться, выкупить эту землю и устроить народный пляж. А за беседку господам толстосумам отдельное спасибо. Как Вам идея?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...