20

Псковское отделение ОНФ направило открытое письмо губернатору Турчаку о реорганизации бюджетной сферы

Псковское региональное отделение Общероссийского народного фронта обратилось с открытым письмом к губернатору Андрею Турчаку в связи с поступающими многочисленными обращениями граждан, обеспокоенных объявленной им реорганизацией учреждений бюджетной сферы. Псковское агентство информации публикует это открытое письмо, копия которого поступила в адрес редакции.
  • За Россию! За ОНФ!!!
  • >>> (11:42 26.11.2014):

    За Россию! За ОНФ!!!
    Очень правильная инициатива!!!
  • Пора заставить власть считаться с мнением людей.
  • По больше бы таких здравых, хороших идей.
  • Пустой треп, или травля, как говорят на флоте. "просим официально закрепить личную ответственность руководителей бюджетной сферы за качество работы филиалов и качество предоставления услуг населению". Руководители и так несут ответственность, теперь их надо сделать стрелочниками за плохую работу в условиях сокращения перонала, когда сотрудников станет меньше и качество работы при таких встрясках неизменно падает
  • СЕМЁН
    Уважаемые общественные народники, есть народ с сошкой, а есть народ с ложкой. С сошкой это все кто трудится и платит налоги, а с ложкой это все кто на этих самых налогах кормится.
    Вот рухнул завод, как бы продукция не продаётся, и тут ни какие законы не помогают, все на улицу искать новую работу. Кто уезжает вообще из области, кто вахтовым методом в другие регионы.
    Про проблемы бюджетной сферы никто не спорит, так получилось, что где густо, где пусто, стало быть настало время реформ, глобального переселения, тем более враг пошёл в наступление на Россию.
    По мне так не гоже ОНФ подыгрывать предателям , ведь то что вы предлагаете, списано Шлосбергом с инструкции Госдепа.
  • Руководители и так несут ответственность, теперь их надо сделать стрелочниками за плохую работу в условиях сокращения перонала, когда сотрудников станет меньше и качество работы при таких встрясках неизменно падает
    ---------------------------------------------------------
    А быть руководителем - это не только получать большую зарплату, причём в разы отличающуюся от рядовых.
  • Не ожидал! Молодцы!!!
  • ЧУБИК
    1. Мы предлагаем Администрации области принять решение или разработать Закон совместно с областным Собранием депутатов, который бы официально, не на словах, запретил бы ликвидацию любого филиала бюджетного учреждения без схода граждан и учета их позиции.
    =================
    Сход граждан, это управление муниципальной собственностью, но не областной собственностью.
    Я думаю, Турчак был бы счастлив, если какой либо сход взял на себя полное содержание; больниц, поликлиник, школ и др. объекты, вместе с их персоналом и оборудованием. Кто платит, тот и заказывает реформу, а сход пусть следит за своими избранниками, что не воровали. Вот и весь сход по закону.
    Мне лично стало стыдно за Псковский ОНФ.
  • Чубику стало вдруг стыдно! Насмешил. Стыдись своей трусости и не размахивай анонимностью, бездельник и кликуша!
  • Турчин Григорий - сильная личность, просто так трепаться не будет. Не замечен. Мужик слова!
  • >>> (14:14 26.11.2014):

    Турчин Григорий - сильная личность, просто так трепаться не будет. Не замечен. Мужик слова!
    Кто предложил выход из ситуации? Люди и без нас и вас знают, что им лучше и как. А кому-то лишь бы языком чесать и на Клаве чушь писать! Инициатива и ответственность где, господа?
  • >>> (14:14 26.11.2014):

  • >>> (13:17 26.11.2014):

    Руководители и так несут ответственность, теперь их надо сделать стрелочниками за плохую работу в условиях сокращения перонала, когда сотрудников станет меньше и качество работы при таких встрясках неизменно падает
    ---------------------------------------------------------
    А быть руководителем - это не только получать большую зарплату, причём в разы отличающуюся от рядовых.
    При чем здесь зарплата? Ответственность должна соответствовать возможности. Нет людей-нет возможностей оказывать услуги как надо. И повышением ответственности и зарплаты руководителю этот пробел как правило не закрыть
  • Офицер, подводник, а может быть всю жизнь был диверсантом как Шлосберг.
    Гнать с ОНФ и немедленно.
  • >>> (14:59 26.11.2014):

    Офицер, подводник, а может быть всю жизнь был диверсантом как Шлосберг.
    Гнать с ОНФ и немедленно.
    Не ровняй и даже рядом эти фамилии не ставь! Турчин Григория для страны сделал много, а вот твой любимчик - только помои льет!
  • >>> (14:59 26.11.2014):

    Офицер, подводник, а может быть всю жизнь был диверсантом как Шлосберг.
    Гнать с ОНФ и немедленно.
    А что Шлосс уже и кадровые вопросы решает? Силен !
  • >>> (14:59 26.11.2014):

    Офицер, подводник, а может быть всю жизнь был диверсантом как Шлосберг.
    Гнать с ОНФ и немедленно.
    Многим бюджетникам, конечно, обидно, что надо с теплых кабинетиков вылезать! Пусть теперь попробуют, как мы, в рыночной воде барахтаться! А не хрен!
  • >>> (19:20 26.11.2014):

    Многим бюджетникам, конечно, обидно, что надо с теплых кабинетиков вылезать! Пусть теперь попробуют, как мы, в рыночной воде барахтаться! А не хрен!
    Как говорится русскому хорошо когда соседу плохо!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...