18

Григорий Турчин о письме ОНФ губернатору: Он здравый человек и пойдёт на решение вопроса

Руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Пскове, депутат Псковской городской Думы Григорий Турчин ожидает положительной реакции губернатора Андрея Турчака на открытое письмо, связанное с реорганизацией бюджетной сферы. Об этом народный избранник заявил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • нужно не только обращения писать , но и считать деньги! Вот губернатор считает и действует и правильно делает, чтобы не было поздно!
  • нужно не только обращения писать , но и считать деньги! Вот губернатор считает и действует и правильно делает, чтобы не было поздно!
  • >>> (12:27 26.11.2014):

    нужно не только обращения писать , но и считать деньги! Вот губернатор считает и действует и правильно делает, чтобы не было поздно!
    Хорошее дело! Не ожидал!
  • >>> (12:27 26.11.2014):

    нужно не только обращения писать , но и считать деньги! Вот губернатор считает и действует и правильно делает, чтобы не было поздно!
    У народного фронта прорезались зубы. Молодец Турчин! Надо закреплять законом!
  • >>> (12:32 26.11.2014):

    Хорошее дело! Не ожидал!
    Контролировать надо, но будет ли результат? С другой стороны, наши люди так и не научились жить в рынке - " вынь да полож", привыкли, что прийдет дядя и поможет
  • >>> (12:32 26.11.2014):

    Хорошее дело! Не ожидал!
    А кто там в ОНФ в области еще из фамилий? Кто поддержал инициативу?
  • AZ
    Ничем это не кончится, как и все остальные начинания "народного фронта"
  • Приятно удивлен! Не ожидал от ОНФ! Молодцы! Так держать!!!
  • ОПОЗИЦИЯ
    Поддерживаем! Правильная инициатива!
  • Интересно. Неожиданно. Т
  • >>> (13:23 26.11.2014):

    Приятно удивлен! Не ожидал от ОНФ! Молодцы! Так держать!!!
    Оппозиция занервничала и даже букаФку проглотила! Не успела, сердеШная протявкать!
  • Григорий Михайлович, спасибо! Уверена, Вы все проконтролируете! Сил и удачи!
  • Аппазиция готовится к сходке; команду из- за бугра ждут/
  • Григорий Михайлович, все правильно
  • ЧУБИК
    Вот они народные деятели, как должность заполучить, так за Путина, как заполучил так за Обаму.
    Турчинов, а ты шпана с одной извилиной, как шлосберг.
  • Приятно удивлен! Не ожидал от ОНФ! Молодцы! Так держать!!!
    _____________________________________
    Разве кто-то поверит, что эту отписку написал не прикормленный едристовский бот? Ленивый и убогий?
  • Обама
    Уважаемый Турчинов, вы награждены медалью США "За похвальную службу".
  • >>> Обама (15:35 26.11.2014):
    Обама
    Уважаемый Турчинов, вы награждены медалью США "За похвальную службу".
    Укровский Турчинов еще свои госдеповские награды получит, возможно из рук Обамы, а наш Турчин - ответит по- российски!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...