3

Немецкая компания станет ещё одним резидентом ОЭЗ «Моглино»

Немецкая компания Storch-Ciret Holding станет еще одним резидентом особой экономической зоны «Моглино» в Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областной администрации, бизнес-план этой компании одобрен на заседании Экспертного совета по промышленно-производственным особым экономическим зонам при Минэкономразвития России.
  • Давайте упоминать Моглино, когда там реально обустроят производства или хотя бы начнут возведение корпусов. Пока только - станут, начнут, заинтересованы. И это уже несколько лет! Пока можно говорить только о значительных средствах, вкопанных в пустырь.
  • Когда канализацию сделают.
  • там есть кафе и баня,а инвесторы там будут вопросы решать ))). только денег раздербанят,а проект Поле чудес закроется.все принимавшие активное участие в теме,будут выдвинуты на повышение в Москву. действительно, почему не начать с инфраструктуры? дорога,освещение,канализация,очистные.или вы думаете кто то построит производственный цех и будет ждать условий работы? вы посмотрите на дороги в индустриальной зоне на Запсковье,там по уши в грязи и вплавь, вынужденны добираться на работу или клиенты.что вам мешает отсыпать хотя бы щебнем?или попробовать поговорить с собственниками предприятий и совместно навести порядок
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...