6

ПАИ-live: глава Пскова Иван Цецерский - о сокращениях, присоедининении Родины, дорожных проблемах и набережной (ВИДЕО)

Глава города Пскова Иван Цецерский 26 ноября в прямом эфире ПАИ-live рассказал о первых результатах контроля муниципальных властей за уборкой города зимой, о предстоящих сокращениях и экономии бюджетных средств, о перспективах присоединения к Пскову части Псковского района, о подготовке к Ганзе-2019, о решении транспортных проблем, а также ответил на другие вопросы читателей Псковского агентства информации.
  • Нет звука.
  • >>> (21:23 26.11.2014):

    Нет звука.
    Да есть там звук. Может у тебя колонки выключены? (:-)
  • Или мозги!:)
  • Присоединили Крым - получите сокращения и кучу проблем!!!
  • >>> (08:46 27.11.2014):

    Присоединили Крым - получите сокращения и кучу проблем!!!
    Нечего было раздавать кому попало российские террттории с русским населением в свое время.
    Спасибо уродам советским надо сказать. А у нас еще везде памятники и улицы в честь этой твари Ленина и ему подобных. А память многих великих русских и псковских людей вообще никак не увековечена.
  • Странный подход у администрации к изменению границ города. Почти десять лет абсолютно ничего не делали, наплодили кучу проблем для города и населения за это время. И теперь, когда вопрос укрупнения муниципалитетов встал ребром, все равно только про новые кварталы Родины и Борисович говорят. А то, что в Портянниково стройка пошла и через пару лет там такие же вопросы встанут - никому нет дела. Одну проблему начинают решать, две такие же плодят.
    Неужели нельзя сразу включить в состав города все перспективные территории и больше не возвращаться к этому вопросу. Родину всю надо включать, Уграду, Опочицы, Гоголевку всю, Череху, земли до памятника Невскому и до Ваулино.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...