2

В Финляндии разрешили гей-браки

Парламент Финляндии поддержал легализацию однополых браков в стране. 105 парламентариев, участвовавших в голосовании, одобрили поправки в закон, 92 высказались против, сообщает Reuters.
  • Цивилизация! Нам до них далеко! Ничего не имею против однополых браков, каждый волен спать с тем с кем хочет! Законом это не запрещено, вот только детей в это втравливать не следует! Взрослый человек осознанно подходит к выбору партнёра, в то время как ребенок копирует своих родителей! 90% за то что дети воспитываемые в таких "семьях" сами станут геями!!!
  • Лёха
    >>> (23:24 28.11.2014):

    Цивилизация! Нам до них далеко! Ничего не имею против однополых браков, каждый волен спать с тем с кем хочет! Законом это не запрещено, вот только детей в это втравливать не следует! Взрослый человек осознанно подходит к выбору партнёра, в то время как ребенок копирует своих родителей! 90% за то что дети воспитываемые в таких "семьях" сами станут геями!!!
    Ориентация врождённа давно доказано .Шанс в гомосексуальности в таких семьях такой же что и в гетеросексуальных. А за Россию стыдно . Дикая необразованная страна.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...