16

Магистранты ПсковГУ выдвинули на «Народное признание» своего преподавателя

Магистранты II курса факультета психологии ПсковГУ Алёна Кудрявцева, Мария Дмитриева, Ульяна Иванова выдвинули на соискание общественной премии «Народное признание-2014» в номинации «Личность» доцента кафедры психологии развития и образования, заместителя заведующего кафедрой, заместителя декана по научной работе, кандидата психологических наук Диану Грибанову (Банникову).
  • Глянул и фото даже нет за кого так активно кто то голосует ))) или крутит ))) да и вообще фото у большей половины нет, почему? Народ должен знать героев в лицо!
  • Настоящих героев так не рекламируют,а голоса на кафедре не проблема.
  • Александра
    Диана Ярославовна - достойна победы!
  • Юлия
    Диана Ярославовна! Удивительный человек и педагог от Бога! Чуткая. всегда готовая придти на помощь!!! Университет я закончила 5 лет назад - но и сейчас в любое время могу обратиться к ней за советом!!!!Лично для меня - Диана Ярославовна - это тот человек, который помог мне найти себе в профессиональном плане и строить успешную карьеру. Диана Ярославовна - образец трудолюбия, оптимизма и невероятной отзывчивости. я считаю, что она достойна победы!!!!
  • Екатерина
    Удивительный человек, прекрасный педагог! Всегда поддержит, поможет советом. Ее занятия помню до сих пор, хотя закончила Университет более пяти лет назад. Очень доброжелательная, всегда улыбчивая! Диана Ярославна - мой герой )))
  • Светлана
    Диана Ярославовна чудный Человек и прекрасный коллега! Это Человек с большой буквы, а это значит - душевный, спешащий на помощь, комфортный в общении, энергичный в любой деятельности, умеющий скрывать свои проблемы, трудности и переживания. А это еще женщина, которая всегда улыбается и в прекрасном настроении! с огромным удовольствием проголосую за нее!
  • >>> (19:21 12.01.2015):

    Настоящих героев так не рекламируют,а голоса на кафедре не проблема.
    А где по-Вашему голоса являются проблемой? Сдается мне, у конкурентов возможности побольше)Не очень-то справедливо настолько не по адресу высказывать подобные замечания.
  • Наталья
    Согласна с Александрой! Я "ЗА" Диану!
  • Диана Ярославовна-не только отличный педагог,но и она собственным примером показывает,как нужно справляться с теми или иными трудностями в жизни и верить в чудо несмотря не на что!!!
  • Юлия
    Диана Ярославовна - необыкновенно творческий, душевный человек, великолепный преподаватель и удивительной красоты девушка! Самобытная, харизматичная, с обворожительной улыбкой и задором в глазах не смотря ни на что! Занятия с ней - это как маленькая жизнь! Даже самые ленивые студенты не пропускали пары с Дианой. А вспомните хотя бы ее, каждый раз новые, костюмы разных национальностей!) Если вы запутались в себе, в жизни, опустили руки или не понимаете какой-то предмет - такое солнышко как Диана Ярославовна всегда вам поможет! И по жизненным проблемам и по учебным! Я, как бывшая студентка, только с теплотой вспоминаю этого преподавателя. Диана более чем достойна получить эту премию.
  • С благодарностью
    Знаю, как это бывает. Уверена, каждый сталкивался со случаями, когда на какую-либо премию выдвигались не самые достойные кандидаты. Так, во времена моей учебы, победила моя школьная учительница - далеко не самый справедливый преподаватель, славящийся скорее своей бестактностью.
    И вот теперь, когда я узнала, что Диана Ярославовна участвует в таком конкурсе, я могу с полной ответственностью сказать, что этот человек достоин этого звания! Наконец-то, стали прорываться действительно порядочные, ответственные люди! А еще, Дианочка - это море обаяния!!!)))
  • Юлия
    Диана Ярославовна,каждый день за вас голосую. Вы действительно очень добрая и отзывчивая. До сих пор вспоминаю вас с теплотой. Таких людей в наше время, к сожалению очень мало. Так хочется чтобы победа была вашей.
  • Алена
    Диана Ярославовна, замечательны, добрый, светлый человек! Желаю вам победы! Голосуем за вас!
  • Юлия
    Друзья, голосуем активнее,каждый день! А то у первого кандидата подозрительно резкие скачки в голосах прослеживаются.
  • Юлия
    Друзья, голосуем активнее,каждый день! А то у первого кандидата подозрительно резкие скачки в голосах прослеживаются.
  • ольга
    За Диану!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...