22

Расследование нападения на Льва Шлосберга приостановлено ввиду отсутствия подозреваемых

Расследование нападение на депутата Псковского областного Собрания, лидера местного отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга приостановлено ввиду отсутствия подозреваемых в причастности к данному преступления. Об этом сегодня сообщил сам парламентарий в интервью «Эху Петербурга».
  • Бомжи у меня бензопилу с дачи спёрли, вот где беда. Батя с зоны привёз в 1976-м, когда откинулся... Отменная бензопила, концерна Крайслер, ещё по лендлизу поставлялись. Тоже приостановлено, нет подозреваемых. И зачем бомжу мериканская бензопила?
  • ха-ха, ну ясно
  • Вы, следственный комитет, за что деньги получаете? Оснований доя приостановления дела я не вижу и его нет. Пеккратите бардачить.
  • Саша
    Вы, следственный комитет, за что деньги получаете? Оснований доя приостановления дела я не вижу и его нет. Пеккратите бардачить.
  • Саша
  • ЧУБИК
    Кто такой Шлосберг? Что он умеет делать? Что он может быть популярен?
    Ну депутат, но депутатом он стал при воре Гавунасе, который мошенническим путём проник в Единую Россию, будучи при втором лице в ОС ограбил псковщину на миллиард, и при активном содействии местных правоохранителей, спокойно уехал в Израиль, оставив этого больного Шлосберга на зарплате в ОС.
    А этот Шлосберг хвост свой еврейский пушит на всех, при том постоянно прописан в интернет СМИ, сам с велика упал, выпив всего пепси, и написал в прокуратуру, а Кебеков, тут как тут, подыгрывает этому агенту госдепа.
    Кебеков, сдай мандат прокурора России, ты не прокурор, ты тупой прислуга Гавунаса.
    Прошу ПАИ не убирать мой коммент, вы же не убираете комменты, которые про ПУТИНА - жулик и вор, так и будьте любезны поступить по справедливости.
  • ЧУБИК
    И ещё.
    Прокуратура не может проводить расследования по статусу, просто у прокуратуры нет следователей. Прокуратура может только проверить, что либо, на предмет соответствия закону, как то заявления граждан, акты различных проверок, протоколы арестов и привлечения к уголовной и др. правонарушений, но приостановить расследование, прокуратура не в праве.
    Уважаемый Тимур, вас мусолят в СМИ все, от вора Гавунаса, до журналиста Капустинского, а вы всё жуёте, и не разу не выступили за честь российской прокуратуры.
    А вы обязаны реагировать на безграмотность освещения деятельности прокуратуры в СМИ.
    Кебеков, Я не прав?
  • ЧУБИК исправлено.
    Тут следственный комитет, я спутал с прокуратурой. Но псковский следственный комитет ни чем не отличается от прокуратуры, просто он от туда вышел, и повязан во всём с пятой колонной, потому Гавунас и свалил. Следователи СК все местные, тут у них семьи и родственники, а Гавунаса и Шлосберга они просто боятся, и потому с ними играются. Как бы всё пронесёт. Сами подумайте, только совсем не давно на пол стены ИМПЕРИАЛА было написано, Кебеков- вор, и этот прокурор кушал этот огромный баннер почти месяц, и как бы так и есть.
    Кебеков, может ты и подсадной у Гавунаса, но тут же честь Российской прокуратуры. и сли сопли жуёшь, то сдай мандат.
  • У меня от этого Чубика-кубика с души воротит! Вот такие вот чубики и напали на Шлосберга!!!
  • Понятно было с самого начала, что расследование зайдет в тупик! Никто и не думал искать нападавших!
  • Понятно было с самого начала, что расследование зайдет в тупик! Никто и не думал искать нападавших!
  • ЧУБИК
    >>> (23:21 09.12.2014):

    У меня от этого Чубика-кубика с души воротит! Вот такие вот чубики и напали на Шлосберга!!!
    Кому нужен этот шлосберг, как говорят ни кожи ни рожи, просто хилый еврей под крылом вора в законе Гавунаса. Вот и всё.
    Гавунас всё таки величина, как бы талант. Тихой сапою, но обокрал псковщину, и свалил на глазах у всех псковских правоохранителей, а те, в принципе предатели, но с натяжкой полуправоведы, просто в конце коммунизма, дипломы покупались, как и должности.
    Мудрый путин говорит, как бы всех надо посадить, но тогда с кем работать, вот потому и вошкается с кебековыми, но это скоро кончиться, как с офшортами. Или покаяние, или нищенское сощуствование, просто чиновник мало что умеет, а жить хочет широко. Ещё чуть чуть и цыферка всех высветит одной клавишей, а и просто на сенсоре пальчиком, кто ворует, а кто честно живёт, и до бабы Мани.
    Вот такая она электроника, всё про в усех знает, а если про всех, то по Христиански, как бы все материально равны, а душа при каждом своя остаётся, как бы не оцифровывается.
  • бред все
  • >>> ЧУБИК (23:55 09.12.2014):
    ЧУБИК
    Хватит воду мутить чудик! Сам ты прописался в интернете! Чем строчить всякую фигню на форумах и лить грязь на уважаемых людей (не имею ввиду Гавунаса) шел бы лучше, занялся общественно полезным трудом!!!
  • Да нет же! Чубики тоже нужны, в том числе и в Интернете. Не всем же быть Шлосбергами и Гавунасами.
    И мне кажется, что чубиков больше, чем шлосбергов.
  • Л.М Шлосберг - уважаемый человек. Можно сказать, ум, честь и совесть г. Пскова и Псковской области.
  • >>> (16:21 12.12.2014):

    Да нет же! Чубики тоже нужны, в том числе и в Интернете. Не всем же быть Шлосбергами и Гавунасами.
    И мне кажется, что чубиков больше, чем шлосбергов.
    Да, к сожалению Чубиков больше! Может поэтому мы до сих пор в з...це?!!!
  • Скиф
    По поводу ума Шлоссберга согласен. Оболванить такое количество избирателей, что б депутатом стать ума у него действительно хватает. Что касается чести и совести - позвольте. Набивать политочки перед грядущими выборами в госдуму на могилах павших бойцов - это свинство.
  • Да, чуть не забыл еще одну деталь. Пилить бабло дядюшки Сороса у него тоже неплохо получалось.
  • ну если у нас такая честь и совесть... ыыыыыыы
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...