7

Такая неделя: Ганза к нам приходит, 20 лет войне, суши-спор и долой пешеходный

Владимир Капустинский

Минувшая неделя выдалась куда более спокойной, чем предыдущая. В первую очередь, она оказалась не столь политически заточенной. Поэтому и новостная повестка получилась более пестрой.
  • Забавно всё происходит с делом Шлосберга. Конечно, если не искать то никого не будет на примете. Было бы нападение на депутата от ЕР то уже бы давным давно сидел человек в крестах.
  • Безнаказанность рождает преступления, а нежелание проводить расследование преступлений к репрессиям в масштабе страны. Почему приостановлено дело против нападение на Псковского депутата? Власть дает отмашку?
  • Северянин
    На Шлосберга нападение - это нападение на депутата. Следствию надо было идти до конца в поиске виновных.
  • к сожаление наше законодательство носит избирательный характер! Одно для "своих" и другое для "своих"!!!
  • Безнаказанность рождает беззаконие! Что мы и наблюдаем в последнее время в нашей российской жизни!
  • проблема в том что нет ответственности по закону, поэтому шлосберга привлекли не по закону. Посадили бы этого грантоеда в тюрьму как это должно быть и все с его драгоценным телом было бы в полном порядке
  • >>> (22:54 15.12.2014):

    проблема в том что нет ответственности по закону, поэтому шлосберга привлекли не по закону. Посадили бы этого грантоеда в тюрьму как это должно быть и все с его драгоценным телом было бы в полном порядке
    За что сажать то! Попробовали и облажались! А вам бы только сажать всех без разбору, особенно несогласных как в 30-е!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...