14
  • Пессимистично !!!
  • Одного взгляда на Самохвалову достаточно чтобы понять какие перспективы у нас на будущее!
  • не лучше ль на себя, кума, оборотится?
  • не лучше ль на себя, кума, оборотится?
  • >>> (16:39 15.12.2014):

    не лучше ль на себя, кума, оборотится?
    Не кума, кум!!!
  • Мудрая женщина Самохвалова. Согласен с ней и поддерживаю.
    А вечные злопыхатели всегда были, есть и будут. И не надо на них обращать внимания. Надо работать и готовиться к встрече Ганзы. И всё будет хорошо и празднично!
  • Тоже поддерживаю. Она серьезна и реалистична - и это правильно, в данный момент времени рано еще что-то восхвалять, нужно просто работать. А исходить из пессимистичного прогноза - значит быть готовыми ко всему :)
  • >>> (21:27 17.12.2014):

    Тоже поддерживаю. Она серьезна и реалистична - и это правильно, в данный момент времени рано еще что-то восхвалять, нужно просто работать. А исходить из пессимистичного прогноза - значит быть готовыми ко всему :)
    А мы и должны быть готовы ко всему! С нашим правительством каждый день что то новенькое!!!
  • Эх, жаль, нет Натальи Александровны.
  • Для начала пускай приведет в порядок ногти, а то выглядит, как кондукторша в автобусе со своими когтями.
  • А Шлоська все равно со своей цру-шной шоблой будет вонять
  • Она еще не знает, что фестиваль песни "Новая волна" переезжает из латвийской Юрмалы в Сочи.
    Юрмала и так была деревней, а теперь вообще зачахнет вместе с Латвией. пусть и дальше Латвия прислуживает НАТО и не такое будет....
  • еще нужно успеть цецерского сбагрить- зам. директора бани...
  • Выступая перед согражданами из ФРГ Ангеле Меркель всё чаще допускают дурацкие оговорки. «Антисемитизм – это наш государственный и гражданский долг. - Сурово заявила Меркель депутатам Бундестага и после паузы добавила. - Это также касается и нападений на мечети».
    Говорят, что кто-то из депутатов в ответ крикнул «Давно пора! Зиг Хайль!», но в стенограмму его слова не вошли.
    Отец у Меркель был оккупант, вот и бесится бабенка за отца.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...