10

Источник: Псковскую областную типографию вместо Сергея Биговчего возглавит Андрей Волошин

На посту руководителя государственного предприятия Псковской области «Псковская областная типография» Сергея Биговчего сменит заместитель начальника управления по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области, начальник отдела медиапланирования и взаимодействия со СМИ Андрей Волошин. Об этом Псковскому агентству информации стало известно сразу от нескольких источников, знакомых с ситуацией на предприятии.
  • Семен
    На такую должность истинных профессионалов не назначают, а назначают чиновников - маятников, которым " руководить " что типографией, что полигоном отходов, что лесовоспроизводством ОДИНАКОВО.
    Главное - он чиновник и при должности.
    Как по классике :"... Товарищ Маршал Советского Союза, а где сейчас проходит службу полковник Брежнев ? ..."
    "... Я его в Академию отправил, что бы здесь не мешал..."
  • посмотрим, че у Андрюхи получится...
  • читайте внимательней - были переговоры с менеджерами других типографий. т.е. профессионалы отказались, понимая бесполезность предложения. Андрею похоже грозило сокращение.в облтипографии ресурсы изношены до предела, персонала минимум. легче закрыть предприятие.
  • Краевед
    в Пскове нет больше типографий, и нет мунеджеров
    Волошин не плохой вариант, если область купит оборудование и погасит долги
  • Сначала Морозов с Костиковым посадили на княжение Ваню, который нахвапал как только мог и свалил почему-то без уголовного дела. А потом нынешние добили, поставив Биговчего, которые через контору свои заказы крутил, и не контролируя его. Бездари!
  • Биговчий тоже нахватал много при Михайлове..И свалил..без дела..Теперь второй круг..
  • Зачем Кузя с Зиминым здание продали? Да и сейчас наверное к этому объекту есть некий интерес. Интересно у кого?
  • Очень жаль, что Биговчий уходит.Настоящий книжник,которых ,увы, мало осталось и профессионал.Спасибо ему за издание прекрасных и умных книг и удачи.
  • Типографию надо закрывать.Это насос для выкачивания денег. Ну кормят там людей маленько,типа "Начальнк цеха", "Нач производдстыа". Ну как фундамент - Диртипографии. Который даже не знает где и о чём... Ждём его профповышения. Когда научится воровать. Это не сложно. Ему просто всякую шушеру убрать типа инженера, и других пенсионеров.
  • жаль что не нашли профессионала . абы кто....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...