14
  • Удивительно, но нам опять ничего делать не надо для решения проблем.
  • путин только развел черных по всей России,нахлобучил народу очередные проблемы; чурбаны пусть уезжают в свои кишлаки и аулы,вытирают жопу камнем.
  • с камнем осторожнее, можешь и сам вытирать рано или поздно...(в умеренную защиту "чурбанов")
  • Пусть валят! Скатертью дорога!!!
  • Пусть валят! Скатертью дорога!!!

    -согласен, но без эмоций.
  • Пусть валят! Скатертью дорога!!!

    -согласен, но без эмоций.
  • Пусть валят! Скатертью дорога!!!

    -согласен, но без эмоций.
  • Пусть валят! Скатертью дорога!!!

    -согласен, но без эмоций.
  • Пусть валят! Скатертью дорога!!!

    -согласен, но без эмоций.
  • какая радость! пусть евро хоть 200р будет, вытерпим и это.а гавноеды черномазые пускай валят отсюда.мозгов нет и 2 класса образование,но все строители,водители,драчители,насильники и т.д Гонять верблюдов и трахать ишаков.и эти бараны пугают,что мол возьмутся за оружие и поедут воевать. ну так это рано или поздно произойдёт и так.кормятся у нас и гадят здесь же.
  • Писарчуки, Вы будете делать всю работу, что они делали (черновую) и за небольшие деньги? За компьютером трындеть это одно, а как в реальной жизни?
  • не надо ни за малые и даже бесплатно.всё равно переделывать.что за нашими долбанами и горе-строителями.что за бандерлогами
  • Нечего хохлы с китайцами будут на нас ишачить! Не барское это дело метлой махать, да на стройках горбатиться!!!
  • >>> (18:52 19.12.2014):

    какая радость! пусть евро хоть 200р будет, вытерпим и это.а гавноеды черномазые пускай валят отсюда.мозгов нет и 2 класса образование,но все строители,водители,драчители,насильники и т.д Гонять верблюдов и трахать ишаков.и эти бараны пугают,что мол возьмутся за оружие и поедут воевать. ну так это рано или поздно произойдёт и так.кормятся у нас и гадят здесь же.
    мне очень жал
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...