6

Экологический праздник «День дендропарка» претендует на победу в премии «Народное признание»

Псковский областной центр развития одарённых детей и юношества выдвинул праздник «День дендропарка» на соискание премии «Народное признание – 2014» в номинации «Событие».
  • Поддерживаю! И буду голосовать за этот праздник.
  • Дважды выдвигал дендропарк на Премию, и он оба раза становился победителем в номинации "Качество жизни": первый раз, когда создали на территории дендропарка чудесный уголок – берёзовый островок с уточками, второй – как результат его реконструкции.
    И я постеснялся в третий раз его выдвигать. Но нашлись добрые люди. Это, действительно, Событие в жизни города и горожан – экологический праздник «День дендропарка». И прекрасный пример воспитания у детей чувства прекрасного, любви к природе.
    Верю, что он и в третий раз заслуженно победит. И сам Творец на нашей стороне, ибо Бог троицу любит!
  • Не понимаю, что за конкурс такой?! С чего вдруг такое всенародное внимание и любовь?! Что заняться нечем или как всегда отвлекают наше внимание от насущных проблем?! Лучше бы со своим секветсром разобрались!!!
  • Не понимаю, что за конкурс такой?!
    ______________________
    Это ежегодный конкурс, проводящийся уже в пятый раз.
    В этом году, действительно, число выдвигаемых номинантов увеличилось в разы по сравнению с предыдущими годами. Меня это тоже удивило. Видимо, людей что-то привлекает, например, название "Народное признание".
    У этого конкурса есть один серьёзный недостаток - голосование. Нет надёжной защиты от неправильного голосования, коротко говоря. Поэтому я, например, в этом году не принял участие в конкурсе: не выдвинул номинанта.
    Посмотрим, как будет идти голосование в этом году.
    Что касается замечания от отвлечения Премией нашего внимания от насущных проблем, то мне кажется, что данный конкурс показывает наши достижения, указывает людей, достойных уважения, любви и подражания.
  • >>> (13:13 22.12.2014):

    Не понимаю, что за конкурс такой?!
    ______________________
    Это ежегодный конкурс, проводящийся уже в пятый раз.
    Достижений что то маловато!!!
  • >>> (13:13 22.12.2014):

    Не понимаю, что за конкурс такой?!
    ______________________
    Это ежегодный конкурс, проводящийся уже в пятый раз.
    Одна показуха!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...