11

Цифры-2014 (ЛОНГРИД)

В преддверии Нового Года, как известно, принято подводить итоги. Эстафету итогов-2014 Псковское агентство информации начинает с «базы» - статистики по социально-экономическому развитию Псковской области.
  • Лонгрид, *лять, лонгрид. А потом жалуются на санкции, американцев. Русский язык вам зачем?
  • ПАИ
    >>> (17:41 29.12.2014):

    Лонгрид, *лять, лонгрид. А потом жалуются на санкции, американцев. Русский язык вам зачем?
    Специально для Вас, дорогой друг: "Цифры-2014 (ДЛИННОЧТИВО)" ;)
  • Тупой вопрос: почему нельзя просто и без вы-бонов «Цифры: 2014 год»? Не думаю, что кому-то есть разница много там букв или мало.
  • какая-то там путаница с цифрами. Выходит инфляции у нас нет, продукты подешевели, а реальный уровень жизни вырос. Где-то нас обманывают!
  • Апошное СМИ, чего вы хотите. Редакция и огрызаться и оскорблять может. Посещаемость никакая и так.
  • ПАИ
    >>> (00:00 30.12.2014):

    какая-то там путаница с цифрами. Выходит инфляции у нас нет, продукты подешевели, а реальный уровень жизни вырос. Где-то нас обманывают!
    Все данные - по справкам Псковстата. Официальная инфляция определена как 7 с чем-то процентов. То, что при этом отдельные продукты подорожали на 30%. Это уж к экономистам и сотрудникам статистики, их методикам определения средней инфляции...
  • ГАДАЛКА СО СТАЖЕМ
    Что было, что будет, в цифрах, как угодно! Все расскажу, милые! Ничего не утаю!!!
  • ...ГАДАЮ ПО РУКЕ, ФОТО, ПЛАТЕЖНЫМ ДОКУМЕНТАМ, КРЕДИТНЫМ КАРТАМ И КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ! ПРИВОРОТЫ, ЗАГОВОРЫ И ОТВОРОТЫ! БЕРУ В ЛЮБОЙ ВАЛЮТЕ (ШЕКЕЛИ, РУБЛИ, ЕВРО, ДОЛЛАРЫ И ДАЖЕ УКРАИНСКИЕ ГРИВНЫ). КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЮ!
  • Псковстата
    Вру, не краснею!!!
  • Чем употреблять иностранное слово лонгрид, лучше бы обратили внимание на оформление: не помещаются заголовки "промышленност", "строительств" и другие.
  • Работник псковстата
    Псковичи, вы же даже не знаете, что цифры статистики нам спускают сверху, а мы тут на месте подгоняем. Ни о каких реальных показателях речи не идет. Нас никтоне проверяет и мы "рисуем" то, что скажут! Не верьте нам!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...