11

Путин наградил главу Великих Лук Николая Козловского орденом Дружбы

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении главы Великих Лук Николая Козловского орденом Дружбы «за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».
  • Не понимаю за какие заслуги наградили Козловского?! Причем здесь дружба народов и глава Великих Лук?!!!
  • Вспоминаются Брежневские времена! Уж больно покойный генсек любил раздавать ордена, да и сам получать! Хорошо хоть наш президент не целовался в засос с Козловским!!!
  • Великие луки в бомжатник и пгт превращены а ему орден
  • ЧУБИК
    Вот Калашников от Козловского пришёл на Псков и сразу Псков ожил. Реконструкция театра закончилась, набережная заканчивается, дорожная обстановка на порядок выше стала, Шлосберг с главой Цецерским стали иностранными агентами, как бы воздух стал чище.
    Так что Козловский не мало сделал и для Пскова, просто у деловых и порядочных людей и кадры не евреи.
  • >>> ЧУБИК (20:28 24.01.2015):
    ЧУБИК
    Вот Калашников от Козловского пришёл на Псков и сразу Псков ожил. Реконструкция театра закончилась, набережная заканчивается, дорожная обстановка на порядок выше стала, Шлосберг с главой Цецерским стали иностранными агентами, как бы воздух стал чище.
    Так что Козловский не мало сделал и для Пскова, просто у деловых и порядочных людей и кадры не евреи.
    У Калашникова доход за прошлый год составил 12,5 млн рублей! Откуда? На чиновничью зарплату?! Хорошо "наработал" будучи главой Великих Лук! А во Пскове возможностей побольше, а тут еще и Ганза!!!
  • Был я в этих Великих Луках - убогий районный городишко! Облупленные фасады, узкие улицы, всюду атмосфера запустения и какой то безнадеги! Даже в уборной местной Администрации "совковый унитаз" и протекающие потолки! Какой то Филатовский город "зеро"!!!
  • козловский - от слова - " козел " ; такая фамилия ему досталась от предков.
    внешний вид у него омерзительный, антисанитарный.
    из наград, этот кошерный вор заслуживает только осиновый кол.
  • награды в путинской россии превратились в бижутерию.
    а казладоев он и есть казладоев...
  • Теперь осталось наградить пустышку цецерского,медалью "За половые потуги".
  • >>> ЧУБИК (20:28 24.01.2015):
    ЧУБИК
    Вот Калашников от Козловского пришёл на Псков и сразу Псков ожил. Реконструкция театра закончилась, набережная заканчивается, дорожная обстановка на порядок выше стала, Шлосберг с главой Цецерским стали иностранными агентами, как бы воздух стал чище.
    Так что Козловский не мало сделал и для Пскова, просто у деловых и порядочных людей и кадры не евреи.
    Сказочник!!!
  • >>> (15:50 26.01.2015):

    награды в путинской россии превратились в бижутерию.
    а казладоев он и есть казладоев...
    Главное быть лояльным к власти и пацриотом и можно дырочку готовить для ордена!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...