16

Иванов: Подзноев в своё время блокировал закон об уполномоченном по правам человека в регионе

В своё время, будучи вице-спикером Псковского областного Собрания депутатов, Геннадий Подзноев блокировал закон об уполномоченном по правам человека в регионе, заявил омбудсмен по правам человека в Псковской области Виктор Иванов в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации. Так он прокомментировал новость о том, что губернатор Андрей Турчак вносит на рассмотрение ПОС для назначения на вышеназванный пост кандидатуру Геннадий Подзноева, ныне возглавляющего Следственное управление Следственного комитета России по Забайкальскому краю.
  • В. Иванов - умнейший человек и без работы не останется. Это ясно. Но ситуация сама по себе не очень красивая....
  • Подзноев не потопляемый. Везде себя предложит.
  • Уполномоченный у нас обычно опер или того хуже...! О каких правах человека вообще может идти речь, когда они у нас нарушаются сплош и рядом!!!
  • >>> (13:53 27.01.2015):

    В. Иванов - умнейший человек и без работы не останется. Это ясно. Но ситуация сама по себе не очень красивая....
    То, что человек из органов становится якобы защитником тех же зэков - это, конечно, нелепо. Но и Иванов - чего он "умнейший-то" и "достойнейший"? Когда в Крюках было массовое вскрытие вен (informpskov(точкару)/news/140840(точка)html), ваш Иванов говорил под копирку с заявлений УФСИНа и собирался выехать с проверкой только через неделю... Вот суть его пребывания 5 лет на этом посту-синекуре
  • >>> (15:12 27.01.2015):

    То, что человек из органов становится якобы защитником тех же зэков - это, конечно, нелепо. Но и Иванов - чего он "умнейший-то" и "достойнейший"? Когда в Крюках было массовое вскрытие вен (informpskov(точкару)/news/140840(точка)html), ваш Иванов говорил под копирку с заявлений УФСИНа и собирался выехать с проверкой только через неделю... Вот суть его пребывания 5 лет на этом посту-синекуре
    Почему зэков?! Человеков!!!
  • >>> (15:46 27.01.2015):

    Почему зэков?! Человеков!!!
    В том смысле, что контроль за системой УИН - один из его спецпрофилей.
  • сергей
    Такие нужники, как Подзноев власти всегда были и будут нужны!! Без них власть не власть.
  • крутой чел на ша Иванов! Против следственного комитета попер!!! Видимо Эллочка также обалдела от таких кандидатов-правозащитников!!!
  • Да здравствует смена всех омбудсменов на следоков СК РФ!!! УРА товарищи сядем усе!!!
  • А что моложе не нашли? Если не ошибаюсь, то ему уже под 70лет. Еще по г.В.Луки его знаю, где он служил в милиции. Пора уже таким на покой.
  • 1948 гр
  • фигура слабоватая
  • за то проходящая вот посмотрим как едросы гурьбой проголосуют, за того кто их несколько лет назад распинал и поносил..есть ли память у наших депутатов?
  • Известно уже, кто продажные шкуры.
  • Ежовщина...!!!
  • я
    >>> (16:56 27.01.2015):

    А что моложе не нашли? Если не ошибаюсь, то ему уже под 70лет. Еще по г.В.Луки его знаю, где он служил в милиции. Пора уже таким на покой.
    я щас тебе дам это тебе на покой надо
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...