18

Цецерский предложил бороться со скандально известным кафе «Три сосны» мусором

Глава города Пскова Иван Цецерский предложил обставить контейнерами для мусора скандально известное кафе «Три сосны», вокруг которого в прошлом году разгорелся скандал с участием активистов движения «Псков – город без наркотиков» и известного псковского блогера, политактивиста Дмитрия Ершова. С такой инициативой градоначальник выступил сегодня, 30 января, в ходе очередной сессии Псковской городской Думы. По мнению г-на Цецерского, такая мера поможет остановить деятельность питейного заведения, чего пока никак не удаётся сделать по суду.
  • унылое
    Беззубые власти , азерботы торгуют сивухой и ничего не стесняются . Милиция протоколы выписывает , администрация в суды подает (или не подает) . Тут один вариант - отключить свет , воду , канализацию и снести незаконное сооружение . И пускай потом доказывают в суде , что это была их собственность и поясняют , что она там делала . По такому принципу и гаражей в городе натыкано около 600 наверное . А по поводу света : недавно подключал к даче свет - так заколебался правоустанавливающие документы на землю и строение собирать . А у "сосен " вроде вообще никаких оснований там находится нет . Стыдно таищ Цецерский !
  • "Бороться баками", "отрезать провода"
    За такие высказывания,которые кстати идут в разрез с мнением президента Путина о том что малый бизнес надо не кошмарить,Сорокина и Цецерского самих надо к суду привлечь!
    Я не сторонник этого заведения,но что за беспредел во власти?!По суду не могут ничего сделать,будут кошмарить административными ресурсами???!!!!!Совсем охренели что ли?!
    Сегодня пивнуху закошмарят, а завтра другие неугодные бизнесы начнут зажимать,если им не понравится что то?
    Мы живём вроде как в правовом государстве,и если что то не нравится - просим в суд.
    А от замначУВД вобще дико слышать такие слова :"мы ничего законно сделать не можем,поэтому надо заняться самоуправством и беспределом,и обрезать провода".
  • *
    Давайте им еще собачью какаху на крыло подкинем...
  • на крыло ))))
  • Это специальная такая проплаченная Цецерскому креативная рекламная кампания кафе
  • Кому надо, те и через г...но проползут, не то что через баки с мусором! Как говорится свинья везде грязи найдет!!!
  • А вообще чем Цецерский думал, когда такое предлагал?! Если кафе стоит незаконно, если по суду(!) оно должно быть закрыто, то по суду и сносите данный шалман! С Калашниковым посоветуйтесь, как это сделать
  • >>> (13:37 30.01.2015):

    А вообще чем Цецерский думал, когда такое предлагал?! Если кафе стоит незаконно, если по суду(!) оно должно быть закрыто, то по суду и сносите данный шалман! С Калашниковым посоветуйтесь, как это сделать
    Законно, не законно - это как посмотреть! Все относительно в нашем царстве-государстве! А вообще давно пора снести этот гадюжник! Воздух чище будет!!!
  • >>> (13:37 30.01.2015):

    А вообще чем Цецерский думал, когда такое предлагал?! Если кафе стоит незаконно, если по суду(!) оно должно быть закрыто, то по суду и сносите данный шалман! С Калашниковым посоветуйтесь, как это сделать
    ...а то понаплодили кабаков! Не пройти! Дышать нечем, мерзота одна!!!
  • Там когда-то стоял дом моего детства... а теперь... зачем столько мусорных баков? это лучше шалмана? будут горы мусора вокруг, должно быть глазу недомэра это приятнее...
  • >>> (13:54 30.01.2015):

    Там когда-то стоял дом моего детства... а теперь... зачем столько мусорных баков? это лучше шалмана? будут горы мусора вокруг, должно быть глазу недомэра это приятнее...
    Кабак это тот же мусорный бак! Если его не будет Вам же лучше!!!
  • >>> (13:57 30.01.2015):

    Кабак это тот же мусорный бак! Если его не будет Вам же лучше!!!
    ...или отхожее место, куда ходят по нужде, кто по малой, кто по большой!
  • Такие сосны везде: на кирпичах армяно-ментовский притон, гюмри.
  • Такие сосны везде: на кирпичах армяно-ментовский притон, гюмри.
  • да не гавкайте!!!!Где надо-администрация БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!!!!!!
  • Дима Ершов
    Вы задолбали уже с этими "Тремя Соснами". А Цецерского я ждал сегодня весь день в ЛС на Фэйсбуке. Может он ситуацию с убийцами из организации "Город без наркотиков" прокомментирует?
  • елена
    администрации заниматься больше не чем. только с мелких ип деньги сосать могут. мы хотим работать и зарабатывать. а кто не может сидите и непикайте. а у кого горло больное ваши проблемы. дело личное куда ходить и где пить.


  • алексей
    Дима,что за убийцы из Города с наркотиками?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...