7

Андрей Турчак посоветовал муниципалитетам продолжить оптимизацию управленческих расходов

Губернатор Псковской области Андрей Турчак указал главам районов и городских округов на необходимость продолжения оптимизации управленческих расходов. Об этом он заявил 18 февраля на совещании в Себеже, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областной администрации.
  • Идти по пути сокращений это все равно что лечить импотенцию путем обрезания! Это еще никому не помогло!!!
  • Наша власть только и может, что оптимизировать и сокращать! Складывается впечатление, что вся эта возня на Украине и весь этот кризис только и задуман за тем чтобы сократить расходы на все что только можно, а сэкономленные таким образом деньги положить в заграничные банки!!!
  • Пенсионер
    Нужно довести до каждого чиновника план оптимизации нормативных документов... в рублях. Имеется в виду в высвобождаемых рублях. За выполнение плана чиновникам платить премию. Это позволит исключить не нужные траты и сэкономить миллиарды бюджетных средств.
  • Выборы-то уже позади...
  • Читатель
    Может пора обратить внимание на деньги выделяемые на содержание муниципальной газеты "Псковские Новости"? Может не стоит тратить миллионы рублей на пустое содержание "ветеранов журналистики" во главе с взбалмошной "главной редакторшей"?
  • Всякие газеты нужны и всякие важны! Нельзя взять и закрыть целую газету, а людей, тем более ветеранов выбросить на улицу!
  • Наша власть относится к людям как к расходному материалу! Можно взять и закрыть газету, институт, организацию или сократить "ненужный" комитет или больницу, а людей верой и правдой служивших этой власти выбросить как использованный пр...в на улицу лишив источника дохода! Речь идет о живых людях в которых есть семьи, дети! Но эту власть это не заботит, ей нас...ть на людей! Главное отчитаться перед паханом - закрыли столько то, сэкономили столько то! Чтобы бл...м олигархов было на что брюлики покупать и разьезжать по дорогим курортам!!! Св...чи! И все это делается якобы для нашего же блага! Лицемерная и лживая власть!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...