11

Псковскую хоккейную команду «Медведи» уличили в плагиате

Псковскую хоккейную команду «Медведи» уличили в плагиате символики пермской команды «Молот-Прикамье». Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, первыми на это обратили внимание пользователи социальной группы «ВКонтакте».
  • А что авторы символики выкатили какие-то претензии? Если нет, то это не плагиат, а действительно - "медведей много не бывает".
  • Молодцы Медведи!
    Значит кому-то хорошо наступили на хвост,раз звучат такие наивные обвинения....
  • У нас что фантазии не хватает? Просто стыдно...
  • v-kurse.ру/news/sport/pskovskiy_khokkeynyy_klub_ulichili_v_plagiate_emblemy_molot_prikame/


    Плагиат на плагиате и плагиатом погоняет! Плагиат на статью на пермском сайте!
  • Меняем "ру" на соответствующие латинские буквы!
  • Bears.почему по-русски не написать название? или собрались за границей играть ))), где патриотизм?
  • >>> (21:16 24.02.2015):

    Bears.почему по-русски не написать название? или собрались за границей играть ))), где патриотизм?
    Может просто так захотелось) а вот почему не написать статью самому, а не просто скопировать ее с другого сайта, не указав при этом истинного автора - вот это вопрос серьезный!!!!
  • Нашим местным журналистам лучше в торгаши идти. Бездарностью уже совсем страдают. Статьи воруют, мысль свою не доносят. Скопировать-вставить.
    Какую пользу-то вы от этой "новости -сенсации" нашим гражданам пытались донести? капец...
  • Полная копия ихнего медведя, лучше бы взяли медведя Единой России... Хоть посмешили бы партийцев... Хотелось бы услышать комментарий представителя "Медведей"...
  • Возвращаясь к теме.
    "Молот-Прикамье" готовит документы в суд. Исключительные права на дизайн принадлежат пермскому клубу много лет.
    Воровать не хорошо.
  • >>> Олег Коневских (10:17 31.07.2016):
    Олег Коневских
    Возвращаясь к теме.
    "Молот-Прикамье" готовит документы в суд. Исключительные права на дизайн принадлежат пермскому клубу много лет.
    Воровать не хорошо.
    ну да.... а как же ещё Молоту приобрести всероссийскую известность?!!! только судами))) бред.... у нас в мирном русле ничего не решается? только через суды???
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...