13

Рижский проспект в Пскове будет расширен

Рижский проспект в Пскове планируется расширить в части его примыкания к улице Балтийской в деревне Борисовичи Псковского района. Это будет сделано за счёт субсидии из вышестоящих бюджетов. Соответствующие поправки были внесены в бюджет Пскова сегодня на сессии городской Думы, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Балтийская улица в Пскове примыкает к Гдовской дороге, а не Рижскому проспекту!
  • Балтийская улица в Пскове примыкает к Гдовской дороге, а не Рижскому проспекту!
  • >>> (11:35 27.03.2015):

    Балтийская улица в Пскове примыкает к Гдовской дороге, а не Рижскому проспекту!
    Это в Пскове, но сейчас в ходу другая Балтийская, которая формально - в Псковсом районе, по границе Пскова (на перекрёстке у Ленты).
  • Захарову
    молодцы!!! нужно еще тротуары сделать и осветить рижский на въезде в город. На октябрьский проспект теперь приятно посмотреть!!!
  • Захарову
    молодцы!!! нужно еще тротуары сделать и осветить рижский на въезде в город. На октябрьский проспект теперь приятно посмотреть!!!
  • лишь бы только дутый мэр не мешал работать,не путался у людей под ногами... .
  • Задумка очень хорошая. Полноценных транспортных развязок действительно не хватает. Молодец Калашников. На вещи смотрит с перспективой. Удачи!
  • >>> (13:08 27.03.2015):

    лишь бы только дутый мэр не мешал работать,не путался у людей под ногами... .
    Как же я вас поддерживаю!!! Мэр во Пскове это просто аморфное создание какое то. Только болтовней занимается и поисками объяснений и причин, чтобы ничего не делать.
    И абсолютная ему противоположность Калашников, глава администрации. Всегда все по делу, для города работает. И во всей работе видно, что действительно бъется за Псков.
  • >>> (13:08 27.03.2015):

    лишь бы только дутый мэр не мешал работать,не путался у людей под ногами... .
    Не понятно про Рижский. Почему только в месте примыкания Балтийской его расширить собираются.
    Если расширять, то надо от самой Юбилейной.
  • Калашников единственный человек из высоких руководителей, который работает.
    Если бы в его компетенции были вопросы изменения границ города, то уже давно бы все районные территории на перспективу были в срставе города. И никаких проьлем бы не было, как при ноющем Цецрерском, который больше 5 лет не может собрать себя в кучу и решить больной вопрос.
  • Калашников, прогуляйся по Яна Фабрициуса от Вокзала до площади Победы.
    А потом поделитесь с людьми опытом , как можно старикам с палочками и мама с колясками ходить по таким тротуарам!
  • у нас центр горда как Сталинград после войны.......
  • нет там смысла в расширении
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...