8

Депутат Псковской гордумы решил показать мастерство парковки на весеннем «ПАРК-ПРОФИ»

Депутат Псковской городской Думы Александр Самуйлов решил принять участие в городском конкурсе парковки «ПАРК-ПРОФИ – весна 2015». В  заявке парламентарий указал, что из своих 43 лет уже 18 водит автомобиль. Участвовать в соревновании он намерен на автомобиле Smart.  
  • Николай
    Александр, а как ты поместишься в Смарт ?
    Или будешь управлять дистанционно ?
  • Скобарь
    Не спортивно! Нужно коэффициент ко времени применять, как в автоспорте. Пусть на Волге попробует:)
  • егор
    >>> Скобарь (22:43 28.03.2015):
    Скобарь
    Не спортивно! Нужно коэффициент ко времени применять, как в автоспорте. Пусть на Волге попробует:)
    +1
  • Сам
    почему "не спортивно"?. Очень даже. Моя цель не выиграть у Кадиллака, а показать, что маленький по габаритам снаружи, но очень комфортный и большой внутри автомобиль для города - это то, что здорово решит проблемы парковок, экологичности и безопасности. Как говорится - собственным примером.
  • Алексей
    да но... это все таки соревнование и я считаю,да и многие со мной согласятся что "SMART" в данном состязании немного не той квалификации что-бы соревноваться с седанами и хэтчбеками.
    Я не имею ничего против этой машины но подумайте сами честно ли это,когда маленький и поворотливый автомобильчик выступает против больших и не поворотливый ЖИГУЛЕЙ например
  • Алексей
    да но... это все таки соревнование и я считаю,да и многие со мной согласятся что "SMART" в данном состязании немного не той квалификации что-бы соревноваться с седанами и хэтчбеками.
    Я не имею ничего против этой машины но подумайте сами честно ли это,когда маленький и поворотливый автомобильчик выступает против больших и не поворотливый ЖИГУЛЕЙ например
  • Олег
    на самом деле согласен с Алексеем, это не спортивно, и показывать какой это хороший для города автомобиль надо не в этих соревнованиях а катаясь по городу, например по дороге на работу, хотя я не сомневаюсь что данный участник на работу ездит на машине S класса, вот на нем и пусть участвует, так честно будет...
  • а мне интересно будет посмотреть как умело он воспользуется габаритами машины (стаж большой у человека)..... преимущество конечно есть, но тут все на разных машинах заявляются и равных условий не будет точно! ну в общем, недовольство имеет право быть, но лично я не прочь потягаться. просто оргам надо постараться сделать более демократичные задания! как вариант, вращение руля на время и замена колеса....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...