13

В 2014 году Андрей Турчак заработал 1,6 млн рублей

Губернатор Псковской области Андрей Турчак отчитался о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе админстрации региона.
  • нУ ЧТО ТУТ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ. рАБОТАЮТ ЛЮДИ ОТ ДУШИ И С АЗАРТОМ. Завидуете, что сами так не можете. читайте и завидуйте!!!
  • Да, нехило семейка губера приподнялась - с 37 лямов годового дохода в 2013г. до 75,6 лямов в 2014 году. Ничего не напоминает? Совсем уже овощь?
  • Васильева

    А мы Уважаем нашего губернатора за честность и порядочность,
    Должен отчитаться - отчитался, посмотрим как остальные это сделают.

  • кризис и тяжелая экономическая ситуация в стране.но он своим примером показывает,что можно и трудное время жить и зарабатывать
  • 31.03.15. Сообщение от журналистов.

    "Местные мужики убили под Широкино двоих правосеков. Как признал в своём интервью начальник штаба 8-й отдельной роты Правого Сектора Артём Луцак, более известный как "Доктор", двое фашиствующих головорезов этой самой 8-й роты были убиты местными жителями при исполнении ими служебных обязанностей. Эти обязанности выражались в отъёме продовольствия и медикаметов у немногочисленных жителей. Один из карателей был зарублен топором, а другой заколот вилами. Такой способ убийства исключает причастность к нему ДРГ ополчения или партизан Запорожской республики, действующих в этом секторе. Самоснабжение было и остается единственным путём пополнения продовольственных запасов не только для иррегулярных формирований, но и для частей ВСУ, и каратели стали всё чаще жаловаться на враждебное отношение к ним местного населения. Однако винят в этом они не себя, а московскую пропаганду и так называемый врождённый сепаратизм населения неукраинской ориентации."
  • Ребята, что ТАКОГО могли напечатать на ПЛН, что туда уже минимум 3 часа невозможно зайти?
  • Они готовят первоапрельские шутки.
    А если серьезно то да, что то там пошло не так. Долго исправляют сеть.
  • ДОС-атака "информационных воинов" Трупчинова.
  • Хороши же жёнки у НАШИХ руководителей, всё в дом всё в дом, мужей содержат, дают на командировочные расходы....вот повезло мужикам так повезло.
  • Альфонсо Держимордов
    Да, вижу, нужно искать богатеньких. Только вот где они тусуются знать бы.
  • И сегодня на ПЛН не зайти. Цензура?
  • А не боятся наши не в меру ретивые и честные предприниматели и хозяева жизни, что их тоже рано или поздно посадят на вилы?!!!
  • Что называется кому война, а кому мать родна! Учитесь как надо честно зарабатывать!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...