13
 

РЕАЛЬНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ: ПАЗ-32053 и ПАЗ-32054

Сегодня, 2 апреля, на нелегкую службу в районы Псковской области поступили автобусы ПАЗ-32053 и ПАЗ-32054 с обновленным экстерьером. РЕАЛЬНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ не мог пройти мимо, не оценив новинку.
  • Вершина автобусостроительной мысли великой Роисси, вставшей с колен?! Что без Крыма, что с Крымом - производим одно позорное гуано.
  • пскабской
    Нереальный драйв а ля Феррари! Следующие 50 лет видимо не приходится ждать новинок!!!
  • почему50? Всегда.
  • >>> (20:10 02.04.2015):

    почему50? Всегда.
    Этот автобус пережил всех генсеков, переживет и президентов! )
  • Это как статью написать талантливо, чтобы недостатки перевести в достоинства.))))"Не нужен кондей потому что автобус белый".)))
  • автору
    Браво!!!! Поржал с удовольствием......
  • ну, в принципе, понятно, что текст для 1-го апреля, но почему с запозданием выходит - 2-го апреля! ведь все правильно написано, да то же самое можно сказать про любую вещь, производимую в россии, только меняй в тексте пазики на тазики, часы на трусы, водку на селедку и т.д. и все будет правда!
  • >>> (14:13 06.04.2015):

    ну, в принципе, понятно, что текст для 1-го апреля, но почему с запозданием выходит - 2-го апреля! ведь все правильно написано, да то же самое можно сказать про любую вещь, производимую в россии, только меняй в тексте пазики на тазики, часы на трусы, водку на селедку и т.д. и все будет правда!
    Для юмора есть место не только 1 апреля! Ну приехали автобусы в Псков 2-го - так что ж? )))
  • пскабской
    >>> (22:52 02.04.2015):

    Этот автобус пережил всех генсеков, переживет и президентов! )
    И нас переживет!!!
  • Максим
    Автор молодец...ржу не могу
  • АВС
    Автор дальше Любятово не был! У него будет шок ?, если откроет любой авто журнал ( не "За Рулём") даже за 1995 год Автобус жуткий примитив
  • Даже в Португалии ни один автобус не тронется без ремней безопасности. А подушки, а подголовник, а ступеньки для инвалидов ? Катафалки обычно чёрные
  • Дмитрий
    У вас ошибка, не ПАЗ 652, а ПАЗ 672
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...