15

Александр Гизберхт - о выходе из кризиса, точном расписании и замене кондукторов валидаторами

Директор предприятия «Псковпассажиравтотранс» Александр Гизбрехт, который осенью 2014 года сменил на этой должности Георгия Лупандина, ответил на вопросы Псковского агентства информации об итогах первого полугодия работы во главе автобусного предприятия и о ближайших планах. В частности, он рассказал о перспективах развития псковского автобусного парка, о возможном повышении платы за проезд и о том, как система ГЛОНАСС сможет помочь предприятию и пассажирам.
  • о возможном повышении платы за проезд ...
    --------------------------
    Опять затянул волынку старый чёрт. Почему в Воронеже, Белгороде, Орле, да в той же Рязани билеты по 12-14 рублей и всё функционирует просто блестяще. Только у Гизбрехта ни на что денег не хватает.
  • скобарь
    Если скоростной режим и не нарушают, то перекресток в чсс пик перекрыть сцепкой за милое дело:(((-
  • "Те подразделения, которые нам приносят деньги, мы трогать не будем. Под сокращение пойдут обслуживающие подразделения - ремонтные мастерские, кузовные, агрегатные мастерские." - Гизбрехт просто прекрасен. Т.е. по мнению этого "эффективного менеджера" всё и так само будет работать, ну и как-нибудь там само ремонтироваться и обслуживаться. Атас.
  • первому
    там просто идет дотация из местного городского бюджета а у нас нет дотаций
  • Логисты должны работать! Маршрут №2 в часы ПИК пустить по маршруту №2а. Разгрузится пробка у Гидроимпульса и на повороте на М.Горького. Водителям удобно и пассажиры не пострадают.
  • Гизбрехт разваливает предприятие- набрал 9 замов, с соответствующими оклад ими. Любое предприятие при таком менеджере загнется.
  • Народная программа в действии!!!
  • грамотная управленческая стратегия. из долгов вылезают сами и еще планируют развиваться. а вот например областная типография доила бюджет для покрытия долгов и никакого расчета перспективы.
  • Доила бюджет?! Да в любой цивилизованной стране мира общественный транспорт датируется государством!!!!
  • Он уже завел 9 заместителей. Из каких долгов можно выбраться при таком управлении?
  • Лупандин был снят Турчаком только за незначительное повышение проездного.
    Сколько пафоса вылил тогда Турчак. А что получили после прихода Гизбрехта? Стало еще хуже.
    Вот и сравните, кто доил бюджет и сидел на дотациях, а кто работал.....
  • Выхда из кризиса при Г. не будет
    Как не будет счастья россиянам при Путине.
    Очевидно, что Путин призван водить «дорогих» россиян 40 лет по «пустыне», чтобы те забыли, как они хорошо жили в СССР. Так, как Моисей водил евреев 40 лет по пустыне, чтобы те забыли, ка они хорошо жили в Египте. Все идет по Библии. Большую часть этого времени Путин уже отводил...., а Запад не даст ему упасть, до выполнения миссии поводыря. Путин- новый Моисей!?
  • >>> (13:24 20.04.2015):

    Выхда из кризиса при Г. не будет
    Как не будет счастья россиянам при Путине.
    Очевидно, что Путин призван водить «дорогих» россиян 40 лет по «пустыне», чтобы те забыли, как они хорошо жили в СССР. Так, как Моисей водил евреев 40 лет по пустыне, чтобы те забыли, ка они хорошо жили в Египте. Все идет по Библии. Большую часть этого времени Путин уже отводил...., а Запад не даст ему упасть, до выполнения миссии поводыря. Путин- новый Моисей!?
    А вот Патриарх с Вами не согласен! Он считает, что нами управляют "православные" правители и президент знает, что делает и куда ведет свой народ! А вот насчет 40 лет в самую точку! А чего Вы хотели после 70 лет советского рабства! Нельзя вдруг стать свободным человеком! Пройдут поколения прежде наш народ избавится от призрака коммунизма и будет способен жить в демократическом государстве, как живут все цивилизованные страны Европы! Можно поменять власть в государстве, строй, само государство, а вот изменить сознание невозможно вдруг, требуется время!!!
  • Россия - богатая страна,где проживает горстка людей. Почему мы должны ездить в белорусских автобусах,переделанных из грузовика?,почему не приобретаются,например, польские Солярисы ?!
  • Это точно, от путина никто ничего хорошего не ждет; в гирях золота нет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...