11
  • Полноценный визит!
  • пскабской
    Барин приехал и все разрулил! И дэнежков дал на культурку! Вот спасибо яму, кормильцу! Ну, будем ждать следующего явления! Так я думаю в 2019 году!!!
  • Дурак ты, "пскабской". Разве ремонт библиотеки для детей, не говоря уже о многом другом, - темы, заслуживающие издевательского тона? Может, надо сказать слова благодарности?
  • пскабской
    >>> (15:57 18.04.2015):

    Дурак ты, "пскабской". Разве ремонт библиотеки для детей, не говоря уже о многом другом, - темы, заслуживающие издевательского тона? Может, надо сказать слова благодарности?
    Пожаловал шубу с барского плеча! Спасибо яму кормильцу! Может хватит уже побираться с протянутой рукой?! Разве это не обязанность государства давать деньги на объекты культуры?! И нет здесь никакого издевательства и иронии, а если и есть, то касается она властьпридержащих, которые думают, что можно кинуть кость с осьмушкой мяса на нищую культуру и этого с них довольно!!!
  • пскабской. ты никак булгакова читал. а то от тебя кроме желчи ничего не исходит
  • пскабской
    >>> (13:04 19.04.2015):

    пскабской. ты никак булгакова читал. а то от тебя кроме желчи ничего не исходит
    Я то читал, в отличии от Вас, милейший! Вам бы тоже не помешало! Начните с Собачьего сердца!!!
  • Вы уверены, что это инфографика? Это х*ета какая-то, а не инфографика. Нифига непонятно, куча текста и нет никаких графиков.
  • >>> (17:50 21.04.2015):

    Вы уверены, что это инфографика? Это х*ета какая-то, а не инфографика. Нифига непонятно, куча текста и нет никаких графиков.
    Милейший, вы наверное после первой не закусываете! Вы выпейте еще и закусите, тогда к инфе и графика подтянется!!!:)
  • Озвучены направления и сроки помощи, а также каким образом это будет сделано В общем-то более цельного и точного комментария, как от Мединского(хотя я не являюсь его поклонником, никак писателя, ни как деятеля культуру). Возможно, чиновник сможет всё выполнить, из перечня того, что обещал. Пусть будет так. Другие баре просто развлекаются и вообще ничего не меняется. И юбилеи Изборска и Пскова прошли, и Российская Ганза, были практически одни обещания. Тут хоть что-то двинется... я надеюсь
  • Министр Говняшкин приехал, очками поводил, уехал. Вполне под стать остальным министрам Путинских времен. Все серенькие, не очень умные, но лояльные. Не стоит выделяться, не так ли?
  • Турчак МОЛОДЕЦ!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...