7

Депутат Госдумы от Псковской области досрочно сложил полномочия

Первый зампред комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками от КПРФ Владимир Никитин сложил мандат депутата на сегодняшнем заседании парламента, сообщает в своём Instagram другой депутат от Псковской области - Александр Васильев. 
  • Кому на Руси жить хорошо....

    Сидят путинские чиновники в Москве, гребут деньги лопатой и на пенсию идти не хотят..., денежное место другим не уступят.
    Не буду голосовать за Медведева и его камарилью.
    Голосую за КПРФ!
  • >>> (14:06 21.04.2015):

    Кому на Руси жить хорошо....

    Сидят путинские чиновники в Москве, гребут деньги лопатой и на пенсию идти не хотят..., денежное место другим не уступят.
    Не буду голосовать за Медведева и его камарилью.
    Голосую за КПРФ!
    >>>Голосую за КПРФ!
    Это твои проблемы. Кого они должны волновать?
  • И я буду голосовать за КПРФ. Причем это не проблема кого-то, а факт.
  • Митя уже «отметился» сменой вывески у милиции,созданием «чёрной дыры» в виде Сколково и расширением Москвы. Что ещё он «понаворочает» ?
    Ну как можно голосовать за ЕР? толь ко если враг РФ.
  • сергей
    В 1996 году коммуняки могли взять власть по результатам выборов. Тогда пьяница ельцин проигрывал коммунякам порядка 500 тыс голосов.Ай, нет испугались ответственности и решили быть всё оставшуюся жизнь в опаЗаднице к власти. Так, что все они из одной бочки.
  • Достойный ЧЛЕН КПРФ!!!
  • >>> сергей (15:28 21.04.2015):
    сергей
    В 1996 году коммуняки могли взять власть по результатам выборов. Тогда пьяница ельцин проигрывал коммунякам порядка 500 тыс голосов.Ай, нет испугались ответственности и решили быть всё оставшуюся жизнь в опаЗаднице к власти. Так, что все они из одной бочки.
    Да они итак у власти! Те же коммуняки только перекрасившееся! Партийная номенклатура сращенная со спекулянтами, жуликами и ворами! Хотел их в свое время прижать Андропов, да не дали!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...