6

На должность уполномоченного по правам человека в Псковской области назначен Дмитрий Шахов

Депутаты Псковского областного Собрания согласовали путем тайного голосования назначение на должность уполномоченного по правам человека Дмитрия Шахова. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, такое решение было принято на 41-й сессии Псковского областного Собрания сегодня, 28 апреля. Всего в голосовании приняли участие 37 депутатов. За Дмитрия Шахова отдали 29 голосов. Отметим, что на эту должность также претендовал руководитель общественной организации «Свободный берег»,  член Общественной палаты региона Игорь Батов. За него проголосовали 4 депутата.    
  • Батов мельтешил-мельтешил, а всего 4 депутата за него проголосовало. )
  • ну так они и выбирают послушных олухов, зачем им нужен Батов или кто либо, способный на какие-то самостоятельные действия?
  • посмотришь на этих защитников,милые и добрые)).ни в коем случае не хочется никого оскорблять, но кажется, что они и себя то защитить не смогут.даже от простых хулиганов.не говоря уже от прожжёных волках, работников всяких вечно голодных структур.
  • Что они не делают, не идут дела...!!!
  • ну ну шахов тут известно "звездил" по защите целой Псковской области в конституционном суде, да и много каких решений и у прокуроров и так у властей повыигрывал...конечно, у него обширная юридическая практика...
    ну а батов такой скандал по штрафам дочери затеял, но а как правильно себя любимого защитить так и не смог..Если он даже родную дочь защитить не может, то пусть идет к шахову и вместе ее защищают.жалко тетку ведь ошибочно штрафы пришли..
  • приходится признать Шахов выглядел солиднее и грамотнее своего оппонента..Опыт политической борьбы и жизни в политике дорогого стоит. Теперь бы воспользоваться его возможностями по защите прав обычных граждан -врачей и учителей, коим власти урезали зарплату..пойдем на прием..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...