6

РЕАЛЬНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ: Renault Duster

Псковское агентство информации продолжает цикл публикаций проекта РЕАЛЬНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ. Все тест-драйвы проходят на бесплатной основе. Мы не платим автосалонам за автомобили, автосалоны не платят нам за рекламу, а потому никто никому ничем не обязан. РЕАЛЬНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ может быть только таким - честным, непредвзятым и объективным.  Всегда ждем ваших комментариев и предложений!
  • Леший
    ахаха, подвохи. Вы бы хоть рыбу которую купили и грузили в багажник вырезали из сюжета.
    З.Ы. заряжать ружье на воздухе ( не в воде) крайне не безопасно.
  • Ужасная машина, отвратный салон.
  • >>> Леший (23:51 21.05.2015):
    Леший
    ахаха, подвохи. Вы бы хоть рыбу которую купили и грузили в багажник вырезали из сюжета.
    З.Ы. заряжать ружье на воздухе ( не в воде) крайне не безопасно.
    Так потому и взяли, что гарантий на удачную охоту не было ) Это былда их первая вылазка на это озеро, оказалось что видимость там нулевая. Но не тащить же мангал впустую. потому и взяли рыбу "на всякий случай" ) Если б хотели, рыбу бы вырезали, насадили при выходе на гарпун, но мы честные ))) Спасибо за комментарий.
  • >>> (10:54 22.05.2015):

    Ужасная машина, отвратный салон.
    Да, салон у Террано получше. Но этот автомобиль надо сравнивать не с Lexus LX470, и даже не с Misubishi Pajero, а с близкими по цене конкурентами. Увы, но в стане бюджетных внедорожников бойцов не так уж и много.Тем не менее, едет машина за свои деньги отлично!
  • Специалист!!! ты бы хоть мат. часть подучил: на сандеро - электроусилитель, а на дастере - гидро!!!
  • Евгений
    >>> (17:57 27.05.2015):

    Специалист!!! ты бы хоть мат. часть подучил: на сандеро - электроусилитель, а на дастере - гидро!!!
    Не надо хамить, учите мат часть сами, в обоих машинах установлен гибридный ЭЛЕКТРОгидравлический усилитель руля!!! Гуглите и вникайте как это работает, если интересно......
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...