5

22 и 23 мая псковичи не смогут купить алкоголь

22 и 23 мая, а также 20 июня в Пскове будет запрещена продажа алкогольной продукции. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • с днём дебилов вас
  • ПсковЭКСПО
    Нас обокрали!
  • Заключенные массово пишут письма с требованием ужесточить наказание чиновнице МО РФ-Васильевой.Судебный приговор экс-главе департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой совершенно неожиданным образом вызвал волнения в местах лишения свободы. Заключенные, возмущенные на их взгляд несоответствующим тяжести содеянного приговором, теперь требуют пересмотра собственных дел и обвиняют судебную власть в двойных стандартах. Как сообщают "Известия", сотни зэков уже написали обращения к правозащитникам, в Общественную палату, о том, что они получили 2–3 года лишения свободы за кражу мобильного телефона или нескольких килограммов никеля, а Васильева — пять лет за хищение 0,5 млрд рублей.
  • Дали бы выпускникам расслабиться в такой то день! Отметить! Хотя бы шампанским!!!
  • Смотрите выше заметку от 15:33 о увеличении случаев подпольной торговли алкоголем, это и есть результат показушной борьбы с алкоголизмом. А следующим этапом, будет увеличение случаев отравления и смертей от употребления сомнительного алкоголя. Сколько раз уже это проходили, но жизнь ничему не учит. Показуха на первом месте.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...