7

В псковской галерее «Дар» откроется выставка графики Натальи Яблочкиной

22 мая в 18:00 в галерее «ДАР» состоится вернисаж. Как сообщили Псковскому агентству информации в галерее, в этот день откроется выставка графики Натальи Яблочкиной под названием «Направление». Отдельные работы этого художника видели в Пскове, Москве, Санкт-Петербурге и других городах, но персональная выставка автора проводится впервые. В этот день экспозиция будет выставлена до 21:00. 
  • Заключенные массово пишут письма с требованием ужесточить наказание чиновнице МО РФ-Васильевой.Судебный приговор экс-главе департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой совершенно неожиданным образом вызвал волнения в местах лишения свободы. Заключенные, возмущенные на их взгляд несоответствующим тяжести содеянного приговором, теперь требуют пересмотра собственных дел и обвиняют судебную власть в двойных стандартах. Как сообщают "Известия", сотни зэков уже написали обращения к правозащитникам, в Общественную палату, о том, что они получили 2–3 года лишения свободы за кражу мобильного телефона или нескольких килограммов никеля, а Васильева — пять лет за хищение 0,5 млрд рублей.
  • >>> (13:36 19.05.2015):

    Заключенные массово пишут письма с требованием ужесточить наказание чиновнице МО РФ-Васильевой.Судебный приговор экс-главе департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой совершенно неожиданным образом вызвал волнения в местах лишения свободы. Заключенные, возмущенные на их взгляд несоответствующим тяжести содеянного приговором, теперь требуют пересмотра собственных дел и обвиняют судебную власть в двойных стандартах. Как сообщают "Известия", сотни зэков уже написали обращения к правозащитникам, в Общественную палату, о том, что они получили 2–3 года лишения свободы за кражу мобильного телефона или нескольких килограммов никеля, а Васильева — пять лет за хищение 0,5 млрд рублей.
    Причём здесь Васильева?! Ты что то попутал! Тебе не сюда!!!
  • >>> (13:36 19.05.2015):

    Заключенные массово пишут письма с требованием ужесточить наказание чиновнице МО РФ-Васильевой.Судебный приговор экс-главе департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой совершенно неожиданным образом вызвал волнения в местах лишения свободы. Заключенные, возмущенные на их взгляд несоответствующим тяжести содеянного приговором, теперь требуют пересмотра собственных дел и обвиняют судебную власть в двойных стандартах. Как сообщают "Известия", сотни зэков уже написали обращения к правозащитникам, в Общественную палату, о том, что они получили 2–3 года лишения свободы за кражу мобильного телефона или нескольких килограммов никеля, а Васильева — пять лет за хищение 0,5 млрд рублей.
    Наташа скорее преподаватель, организатор и мать, чем яркий и самобытный художник!
  • нет, Наталья Яблочкина - самобытный художник, она сохранила свежесть взгляда на мир, посмотрите,на её картинах запечатлены счастливые моменты жизни, создан целый мир, а каждый предмет как символ бытия. Она о главном, а не о сиюминутном нам рассказывает.
  • тонна позитива
  • из библиотеки на Конной
    Наталья, поздравляем с выставкой, жаль, что не у нас в "Сезонах графики". Надеемся на сотрудничество!
  • Наконец-то! Непременно побываю на выставке) Удачи и успешного вернисажа!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...