10

Елена Демченкова: Сложилось ощущение, что Общественной палатой руководит тайное общество

Инициативная группа членов третьего созыва Общественной палаты Псковской области предлагает сделать работу ОП «более системной и прозрачной». Об этом член второго и третьего составов палаты Елена Демченкова сообщила на своем сайте «Другой Псков». Псковское агентство информации воспроизводит текст сообщения полностью.
  • Жуть
  • Демченкова почему-то не взяла фамилию мужа-полицейского?
  • Ждем переворота в ОП, его возглавит Е.лена..
  • Росстат выдал неутешительные цифры. Спад производства за апрель относительно марта составил 4,5%, а в отдельных отраслях значительно превысил этот показатель. Производство стройматериалов снизилось на 5,6%, машин и оборудования - на 9,7%, а транспортных средств всех типов - на 12,7%.
    Улучшения ситуации не ожидается.
    Разумеется, тут сказываются общее падение покупательной способности населения.
    Однако очевиден и тот факт, что правительство во главе с любителем айфонов и apple watch и целиком либеральным экономическим и финансовым блоком, не способно адекватно отвечать на вызовы времени.
    Демченкова подтолкнёт и Медведева.
  • А вообще это никому ненужная, ничего не решающая, ни за что не отвечающая искусственно навязанная обществу структура. Нет никакого смысла в ее существовании.
  • Реальным делом бы занялись - экономику Псковской области подняли бы... а не говорильней в междусобойчике и интригами с видом бурной деятельности!
  • На то она и обчественная, чтобы все было прозрачно и на виду! Токмо вот похоже, что они сами не знают чем занимаются! Прозаседавшиеся!!!
  • ничего у них не выйдет..везде нужна волосатая рука...а у них од...
  • Елена, расшевелите этот муравейник! Может, делом займутся наконец люди от "партии власти" и перестанут воду в ступе толочь!
  • "Ночные волки" предали убитого чеченским мажором байкера

    Тверской районный суд Москвы отказался арестовать авторитетного чеченского джигита Дени Мирзоева, который, выехав на встречную полосу, задавил стоявшего на обочине с аварийным сигналом мотоциклиста Виталия Гришина. Суд постановил, что у Мирзоева слишком слабое здоровье, чтобы сидеть в тюрьме, и он должен находиться в Боткинской больнице. Естественно, бодрый и весёлый чеченец оттуда удрал и теперь запросто может удрать хоть на историческую родину, хоть за границу, куда уже свалил проходящий по делу об убийстве ярославского депутата Бориса Немцова бывший командир чеченского батальона "Север" Руслан Геремеев. Столичные байкеры протестуют против очевидных попыток спасти убийцу от заслуженного наказания, но на сайте придворного мотоклуба Владимира Путина "Ночные волки" мёртвая тишина.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...