16

Федерация независимых профсоюзов России считает невозможным выдвижение Ульяны Михайловой на пост руководителя псковского облсовпрофа

Руководство Федерации независимых профсоюзов России считает невозможным выдвижение Ульяны Михайловой на пост председателя Псковской региональной общественной организации «Псковский областной совет профсоюзов». Как стало известно Псковскому агентству информации, об этом в официальном письме Ульяне Михайловой сообщил заместитель председателя ФНПР Давид Кришталь.
  • Тварь продажная...
  • Долой Ульянку !!!!!
  • ха-ха! доп*з**лась!))
  • Подтереться этой бумажкой. Подняли голову, захватчики.
  • Неприемлемо само появление такой бумажки в федерации НЕЗАВИСИМЫХ(?) профсоюзов.
  • Гнать в шею это Кришталя! Очевидно, что за фрукт!
  • Москвачи разинули рот на псковскую профсоюзную недвижимость???? Не зря какие-то люди на машинах с эстонскими номерами бродят по землям санатория Черёха, делают замеры земельных участков.
  • Это и неудивительно. При Турчаке произошла смена собственников многих псковских предприятий. Понятно теперь, почему Ульяна обратилась не к губернатору, а к лидеру оппозиции.
  • На самом деле, мало кого интересует, чем реально занимается сейчас Макарченко. Обеспечат его гренадёры собираемость взносов на капремонт, будет на коне. Нет - уйдёт в небытие...
  • Уж и так понятно, что это письмо - сигнал о начале рейдерского захвата москвичами псковской профсоюзной собственности.
  • А что скажет по этому поводу Шлосберг? Пойдёт ли против единоверца?
  • Причем здесь Шлосберг? Шлосберг всегда за справедливость. Это как раз многим и не нравится.
  • Пусь Иванов идёт на место Ульяны Михайловой. Посмотрим, что за фрукт.
  • Мы спорим не об Ульяне Михайловой. Речь идёт вообще о будущем профсоюзного федерализма. Будет ли это "жесткая" вертикаль, как в бандитском имирате, или профсоюзы действительно независимые объединения свободных трудящихся. ХХI-й век на дворе всё-таки.
  • За Иванова!
  • Я так понимаю, друзья Ульяны Михайловны подтянулись - ничем другим такой наплыв фанатов объяснить невозможно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...