13

Игорь Иванов: Псковская область может выпасть из структуры Федерации независимых профсоюзов

Председатель областной организации профсоюза работников инновационных и малых предприятий, член президиума Псковского областного совета профсоюзов Игорь Иванов опасается, что после 9 июня (дата очередных выборов председателя облсовпрофа) в случае переизбрания Ульяны Михайловой, Псковская область может выпасть из структуры Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР). 
  • во казачек жирика харю отъел
  • "Ночные волки" предали убитого чеченским мажором байкера .Тверской районный суд Москвы отказался арестовать авторитетного чеченского джигита Дени Мирзоева, который, выехав на встречную полосу, задавил стоявшего на обочине с аварийным сигналом мотоциклиста Виталия Гришина. Суд постановил, что у Мирзоева слишком слабое здоровье, чтобы сидеть в тюрьме, и он должен находиться в Боткинской больнице. Естественно, бодрый и весёлый чеченец оттуда удрал и теперь запросто может удрать хоть на историческую родину, хоть за границу, куда уже свалил проходящий по делу об убийстве ярославского депутата Бориса Немцова бывший командир чеченского батальона "Север" Руслан Геремеев. Столичные байкеры протестуют против очевидных попыток спасти убийцу от заслуженного наказания, но на сайте придворного мотоклуба Владимира Путина "Ночные волки" мёртвая тишина.
  • Ивангов, ты кто? Откуда нарисовался?
  • Это один из "соколов" Жириновского. Лентяй и бездельник, конкурент Макарченко.
  • На месте Макарченко, давно пора отобрать у этого "сокола" партбилет за оппортунизм.
  • А что это московский фнпр дает псковичам? Деньги они откуда получают - от регионов. Само название - федерация независимых - не предусматривает независимости регионов от центра?
  • Михайлова Ульяна тоже в ЛДПР состоит. Просто когда ее выбирали в первый созыв Общественной Палаты области она членство приостановила. В Пскове все активные политики начинали в ЛДПР.
  • лида
    Да ненадо уж так на Иванова бочку катить. Он своеобразный человек, но во многом он прав.А Ульяна все делает так как ей выгодно, и ради своих целей она на многое способна.И положение по выборам председателя облсовпрофа подредактировала под себя, чтобы лишние под ногами у неё не болтались. В президиуме у неё многие прикормлены и они против неё не пойдут.
  • Иванов - правдоруб, и это многим не нравится
  • Иванов - правдоруб!!! Ха-ХА-ХА!!!
  • фнпр против михайловой и этим всё сказано (((
  • Да таких как Иванов у нас не любят потому что правду вслух говорят
  • агент
    Все-таки напрасно федерация решила рассориться с ФНПР. сила профсоюзов - в единстве
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...