5

Лилия Никифорова: Открытие псковского онкоцентра – это прорыв в здравоохранении (ВИДЕО)

«Открытие онкоцентра – это важное событие в регионе и прорыв в здравоохранении», - заявила депутат Псковского областного Собрания Лилия Никифорова, комментируя отчет о работе администрации Псковской области, который озвучил сегодня, 28 мая, на сессии глава региона Андрей Турчак.
  • Медицинскую помощь перевели в разряд медицинские услуги. Ловко. Настоящие жонглёры.
  • Предыдущему
    Так при капитализме власть ни за что не отвечает .Поэтому вместо помощи услуги.
  • 5 июля в Греции референдум.

    ....Гречанки и греки,

    На принудительный ультиматум принять суровые, бесперспективные меры по установлению жесткой экономии, не дающие возможности греческому обществу встать на ноги, я призываю вас дать свой суверенный и гордый ответ, как предписывает всем нам наша история.

    Призываю вас ответить демократично, хладнокровно и решительно на авторитарность, на навязывание программы жесткой экономии.

    Греция – страна, где родилась демократия – должна послать громкий ответ европейской и мировой общественности.

    Лично я обязуюсь принять результат вашего демократического выбора, каким бы он ни был. И я полностью уверен, что своим решением вы подтвердите свое уважение к истории нашей родины и покажете всему миру свое достоинство.

    В эти критические часы все мы должны помнить, что Европа – это общий дом для европейских народов, что в Европе нет хозяев и гостей.

    Да, Ципрас заслуживает уважения, объявляя референдум по столь важному вопросу, чем и отличается от Путина и Ко, втянувших Россию в ВТО, никого не спрашивая.
  • Ишь чего захотел!
  • Прогнившие полы в ФАПАх Лавренов отремонтировал? Или так и прыгают больные с доски на доску?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...