15

В Псковском районе прокуратура добилась увольнения чиновницы, обеспечивавшей муниципальными заказами фирму дочери

В Псковском районе по представлению прокурора муниципальный служащий уволен с занимаемой должности. Это стало итогом проверки соблюдения требований федерального законодательства о муниципальной службе.
  • а деньги вернут в казну или так и будут теперь безбедно жить и даже не работать!? на каторгу не сошлют,условно накажут
  • кто это?
  • Бля об этом ООО Архитектор весь район знал, а они только проснулись. Они и сейчас схемы участков делают от КУМИ за откатик
  • Когда я у них градплан заказывал попросил чек, так и не дали, представляете сколько там черного нала прошло
  • Там вообще болото куми и строительный отдел, но это структуры власти против них увд не работает
  • >>> (21:42 29.06.2015):

    Бля об этом ООО Архитектор весь район знал, а они только проснулись. Они и сейчас схемы участков делают от КУМИ за откатик
    А юхно чего не трогают, от того что он с земельными участками делает волосы дыбом могут встать
  • А зачем такой большой всплывающий баннер на эту новость повесили? Я так полагаю сми отрабатывают деньги за имидж единоросов
  • Наконец то этот архитектор прикрыли, теперь с планы градостроительные будут бесплатные
  • >>> (22:01 29.06.2015):

    А зачем такой большой всплывающий баннер на эту новость повесили? Я так полагаю сми отрабатывают деньги за имидж единоросов
    Юхно не трогают потому что как сердюков он прет по крупному а в печь пошла щепа быстрее горит и ярко))))
  • >>> (22:01 29.06.2015):

    А зачем такой большой всплывающий баннер на эту новость повесили? Я так полагаю сми отрабатывают деньги за имидж единоросов
    Я эту новость только на главной странице прочитал. Это рекламма которая закрывает текст наверное от фирмы этой дочери
  • >>> (22:20 29.06.2015):

    Юхно не трогают потому что как сердюков он прет по крупному а в печь пошла щепа быстрее горит и ярко))))
    Там вообще круговая порука из комитета по строительству в ооо архитектор а потом в ооо геоработы и все ооо под кем то наверное
  • Рыба гниет с головы! Какой глава района, такие и заместители!
  • Глава то пока только пилюли воровал, но юхно его научит нести по крупняку
  • Вы в комитет псковской области по имущественным отношениям загляните!!! Это и есть сама коррупция или опг
  • Анастасия
    Уволили для "галочки" для показухи. Председателя этого комитета проверили бы лучше. Хамка некомпетентная и лгунья! Очень боялась, что её заместитель её же и подсидит!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...