13

Есть по-псковски #1: Царская рыбка (ВИДЕО)

Псковское агентство информации представляет проект «Есть по-псковски», в рамках которого мы будем рассказывать о секретах местной кухни, а заодно – о человеческих судьбах и об удивительных жемчужинах Псковской земли. В первом выпуске – рассказ о жителях Талабских островов и о снетке по-талабски. В следующих сериях – рецепты из Изборска, Пушкинских Гор, гдовской глубинки и не только.
  • Хорошая идея! Прекрасно снято!
  • "Прекрасно снято!" ЭТО ШШШШЕДЕВР))))
  • Скукота :(

    Снято очень по-любительски и не интересно.

    Но все впереди, в принципе.
  • Псковская рыбка - снеток почила в бозе! Светлая ей память!!!
  • ...приятного аппетита!
  • Ей уже и памятник стоит! Спасибо Вагину!!!
  • >>> (17:46 21.07.2015):

    Псковская рыбка - снеток почила в бозе! Светлая ей память!!!
    В Чуде снетка прекрасно ловят! Правда - только эстонцы..... И не потому, что он весь у их берега, а потом, что там другие нормативы по промышленной рыбной ловле...
  • >>> (18:07 21.07.2015):

    В Чуде снетка прекрасно ловят! Правда - только эстонцы..... И не потому, что он весь у их берега, а потом, что там другие нормативы по промышленной рыбной ловле...
    Предлагаю снетка отнести к одному из 15 ти чудес Псковщины!
  • >>> (18:40 21.07.2015):

    Предлагаю снетка отнести к одному из 15 ти чудес Псковщины!
    Это вы не по адресу...
  • пскабской
    Я бы сейчас не отказался от окрошечки со снеточками! Только вот где их сейчас сыщешь?! Раньше бывало по базару нельзя было пройти - так снетками свежими пахло! Хотелось купить! Так налопаешься, что потом долго на них смотреть не можешь! Не то что теперь! А та рыбка, что сейчас выдают за снетка и на вид и на вкус не дотягивает!!!
  • Да, раньше и трава была зеленее и небо голубее, пиво слаще и ваще...!!!
  • Замечательная русская женщина! Такими и держится земля Русская.
  • >>> Evropeez (19:15 23.07.2015):
    Evropeez
    Замечательная русская женщина! Такими и держится земля Русская.
    ...и коня на скоку остановит и в горящую избу войдет!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...