11

ПАИ-тест: Что вы знаете о ВДВ?

2 августа вся Россия отмечает День ВДВ. В Пскове, где базируется «градообразующая» 76-я десантно-штурмовая дивизия, этот праздник воистину можно назвать всенародным! Кем бы ты ни был, крики «За ВДВ!» вызывают в душе настоящую бурю эмоций. И совершенно не важно, радость или ужас переполняют тебя в этот миг. Ведь 2 августа – это именно то, что нас объединяет! Псковское агентство информации предлагает вам проверить, насколько хорошо вы знакомы с легендами и реалиями ВДВ. Кто такой мабута? Сколько строп у парашюта? Где находится главый фонтан страны? Проверьте, знаете ли вы ответы на эти и другие вопросы!
  • Спасибо, ПАИ, порадовали.... С хорошими приколами тест!!!
  • прикольно)

  • пскабской
    А 76-я десантно-штурмовая дивизия оказывается градообразующая! Не знал!!!
  • >>> пскабской (12:14 31.07.2015):
    пскабской
    А 76-я десантно-штурмовая дивизия оказывается градообразующая! Не знал!!!
    А то как же - где у нас ещё такой крупный по штату субъект с хорошими зарплатами?
  • >>> (12:25 31.07.2015):

    А то как же - где у нас ещё такой крупный по штату субъект с хорошими зарплатами?
    Субъект с очень хорошей зарплатой ниже на фото!!!
  • >>> (14:44 31.07.2015):

    Субъект с очень хорошей зарплатой ниже на фото!!!
    Чо????
  • Отличный тест!!! Прекрасные хокку! Спасибо Макс Андреев! Порадовали ))
  • >>> (15:17 31.07.2015):

    Чо????
    Да ни че! Через плечо! Выйди из комментов и посмотри статью, данную ниже!!!
  • Проверь себя, можешь ли ты спокойно гулять по Пскову 2-го августа )))
    ПАИ вы на скандал нарываетесь? один пошутил в тюрьме сидит
  • >>> (09:25 01.08.2015):

    Проверь себя, можешь ли ты спокойно гулять по Пскову 2-го августа )))
    ПАИ вы на скандал нарываетесь? один пошутил в тюрьме сидит
    Хватит уже тюрьмой пугать или что чувство юмора не дано?!!!
  • Клим
    Только с вопросом о фильме лажанулись! Батя не в этом фильме объяснял, каким должен быть десантник, а в фильме "Десантный Батя"!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...