5
  • Добрый гость
    Прошу прощения, а расформировывать кто будет, Андрей Турчак лично? И денежные компенсации будет лично выплачивать военнослужащим 25 бригады?

    Пусть губернатор вместо того, чтобы часть называть "этой бригадой", разберется в истории создания части и в вопросе того, нужно ли расформировывать бригаду и актуально ли в данное время это делать.
  • а куда разместят новый полк вдв о котором сегодня выше сказал шаманов?
  • пскабской
    Шаманизация (простите - милитаризация) всей страны происходит в последнее время! Нескончаемые учения, кадетские корпуса, миллиарды бюджетных денег вбухиваются в ВПК! Вопрос - кому это нужно?! России?! Для чего? Отражение какой то мифической угрозы? С кем мы собираемся воевать? С Америкой, Европой или со всеми разом?! Ведь всем ясно - победителей в 3-й мировой не будет!!!


    А может все проще - все эти "учения" для нас, чтобы сидели тихо, не бунтовали и терпели, а то будет как на Украине или даже хуже! Вся эта кровища каждый день, новые жертвы! Сколько можно, прекратите!!!
  • Воееные ничего не производят. Это проедатели бюджета. Да, они нужны, но не в таком количестве. Нагрузка на тех, кто реально работает руками
  • пскабской
    >>> (12:35 31.07.2015):

    Воееные ничего не производят. Это проедатели бюджета. Да, они нужны, но не в таком количестве. Нагрузка на тех, кто реально работает руками
    По видимому наша власть даже не парится по этому поводу! Кто мы такие, чтобы интересоваться нашим мнением, у них вся страна в "рукаве"! Хотят казнят, хотят жалуют по своему высочайшему соизволению и нас...ть им, что треть населения живет за чертой бедности и тянет от зарплаты до зарплаты!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...