9

Матч Гдов-Порхов закончился побоищем с использованием электрошокера, госпитализацией судьи и задержанием целой команды (ВИДЕО)

Сегодня в Порхове на Первенстве Псковской области по футболу в матче команд первой группы «Шелонь» (Порхов) – «Чайка» (Гдов) произошла массовая драка с использованием электрошокера, закончившаяся госпитализацией пожилого судьи и отправкой в отделение полицей команды гостей в полном составе.
  • Говно игра этот ваш футбол. Даже в хоккее порядочнее себя ведут. Во всех видах спорта люди как люди, и только в футболи что болельщики дебилы драки провоцируют, что игроки ублюдки!
  • спорт - всему голова!
  • а кто арсен!

  • 30 июля в Чайковском прошла первая женская спринтерская гонка на 7,5 км. в рамках отборочных соревнований на чемпионат мира по летнему биатлону. Там Анастасия Калина была третьей (два промаха), а её младшая сестра Ольга оказалась пятой с четырьмя промахами.

    Первого августа в Чайковском прошла вторая женская спринтерская гонка на 7,5 км. в рамках отборочных соревнований на чемпионат мира по летнему биатлону. Ольга Калина с двумя промахами на лёжке одержала победу. Анастасия Калина в этой гонке была третьей с двумя промахами.

    По результатам гонок Ольгу Калину включили в состав сборной России на чемпионат мира по летнему биатлону, который пройдёт с 26 по 30 августа в румынском Чейле Градистей.

    Член правления Союза биатлонистов России (СБР) Дмитрий Алексашин прокомментировал непопадание Анастасии Калины в состав сборной России на чемпионат мира по летнему биатлону в румынском Чейле Градистей.
    «Анастасия Калина неплохо проявила себя в Чайковском, но она в этом году выступала за сборную Белоруссии на чемпионате Европы. Даже если Белорусская федерация биатлона (БФБ) даст разрешение на ее переход, то спортсменка согласно правилам все равно не получит права выступать в одном сезоне за две страны.
    Уже со следующего сезона, если БФБ даст на это разрешение, Анастасия сможет выступать за сборную России», – рассказал Алексашин.

    Пусть это случится! И пожелаем нашим Калинам здоровья и спортивных успехов.
    Болеем за наших!
  • 111
    я считаю,что дисквалификация команды,по крайней мере будет не справедлива!Во первых одна из сильнейших команд в Псковской области!!!Во-вторых,что касается тренера вышедшего на поле с электрошокером-здесь прямое нарушение закона и прямая провокация (это тренер всё затеял),несправедливое судейство...Плюс ко всему ПОЧЕМУ МОЛЧАТ О ТОМ,ЧТО ИГРОКИ ГДОВСКОЙ КОМАНДЫ ВСТАЛИ НА ЗАЩИТУ СВОЕГО ДРУГА,КОТОРЫЙ ИГРАЛ ЗА ЭТУ КОМАНДУ.....У ЭТОГО ПАРНЯ ИСКУССТВЕННОЕ СЕРДЦЕ!!!!И КОГДА ТРЕНЕР СТАЛ УГРОЖАТЬ ИМЕННО ЭТОМУ ИГРОКУ,ВСЯ КОМАНДА ВСТАЛА ПРОТИВ ТРЕНЕРА...!!!ЧТО УГОДНО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ С ЭТИМ ПАРНЕМ,ВПЛОТЬ ДО ЛЕТАЛЬНОГО ИСХОДА!!!!Да это аморально поднимать руку на пожилого человека,но вы все прекрасно видите его поведение на поле....Сам провоцировал ребят!Не трогать эту команду!Решите лучше проблемы о состоянии и подготовке стадиона,почему на матче не присутствовали ни сотрудники правоохранительных органов,ни скорая!???Большой вопрос к руководству!Пусть и это на досуге обсудят....Что касается того парня,что толкнул тренера сзади!На видео видно,что сначала он получил удар электрошокером в живот(от чего у парня остались ожоги на животе)!а удар,вполне может быть нанесён в состоянии шока!Вы все сидите и гундосите здесь типо всех привлечь к уголовной ответственности,бедный тренер!!!Это не тренер если не может держать дисциплину на поле!Видно,что человек не профессионален в своём деле!!!!
  • .
    ещё заявления катает!!!Такое ощущение складывается...На сколько мне известно Мощев-судья,местный,т.е с Порхова,естественно в его интересах,чтобы команда Порхова вышла в финал.....Во время игры Мощев понимает,что Порховская команда проигрывает!Что делает он:Начинает предвзято судить Гдовскую команду,не показывая жёлтой карточки игроку,сразу же показывает красную причём за всякую нелепость!!!!!!Заметьте удалял он сильных игроков!на ком держалась команда!!!Гдовские молчали....дальше Мощев начинает наглеть....Игроки Порховской команды,т.е за такие же действия по отношению к игрокам Порхова ничего не предпринималось,а Гдовских же за то же самое удаляли с игры...2 сильных игрока были удалены...Когда Мощев решил удалить третьего,здесь уже Гдовские не выдержали и решили выяснить на каком основании....Во время игры видно было,что Мощев не носил в кармане электрошокер,как он говорил в интервью,а всю игру он держал его в руках....Некоторым игрокам показалось,что это фонарик!!!!Что случилось дальше?На видео видно,что игроки пытались разговаривать с судьёй,в тот момент когда Мощёв ударил электрошокером одного человека из Гдовской команды(В.Петрова).....все просто офигели от этого....человек от которого этого не ожидали...судья он должен следить за порядком на поле,а он сам намеренно создаёт этот хаос на поле!Естественно какая может быть реакция у друзей Петрова,стали защищать...Там Мощев уже вовсю машет этим электрошокером...естественно единственный способ его угомонить попытаться ного выбить электро из рук...получилось в лицо..ну извините,никто бы из вас на себе не хотел бы прочувствовать разряд))Дальше на видео видно,как он махая этим шокером зацепил ещё одного игрока в живот!И заметьте на видео сбоку стоит тот самый 4 номер-Ахмедов!А ни как он утверждает,что Ахмедов его ударил ногой по голове СЗАДИ!!!Насколько я вижу Ахмедов наоборот как то отталкивает ребят от деда!!!Действия Мощева...он понимает,что за применение шокера с него сдерут 33 шкуры!!Разумней было бы перевести взгляд и всё внимание на то,что он оказался жертвой!Якобы его избили,ему угрожали....В интервью Мощев говорит о том,что он частично потерял память..НО ЗАТО ОН ПОМНИТ чЧТО АХМЕДОВ ЕГО УДАРИЛ И УТВЕРЖДАЕТ,ЧТО ЭТО ЗАПЕЧАТЛЕНО НА ВИДЕО,ПУСТЬ ПРЕДОСТАВИТ ЭТО ВИДЕО!!!!на том видео,что в сети Ахмедов стоит сбоку и не даёт товарищам тронуть его!Почему именно Ахмедов....вот вам ответ Ахмедов ЛУЧШИЙ ИГРОК КОМАНДЫ "ЧАЙКА"....тем самым он намерен убрать его из команды!Господин Мощев к вам возникает очень много вопросов!Не поступайте как КРЫСА!
  • На этом ЧП местного масштаба мне стало еще более понятно почему весь российский футбол в глубоком кризисе. И никакие денежные вливания уже не помогут.
    Деньги тут ни причем. Нет ни спортивной, ни культуры вообще.
    Разница между футболом советских времен и современной России, как между днем и ночью. Понятно, где сплошная ночь.
    Разве что безграмотные комментарии малограмотных фанатов и футболистов рассмешили:.
    Короче, как они сами здесь пишут: "Это КАШМАР, это не футбол. И полная ДИКЛИФИКЦИЯ стадиона."
  • Evropeez.......и это говорит человек/,который при написании своего комментария сделал 12 ошибок!!)))))))))))))))))))))))))))
  • Мощев-это гнида,провокатор.его давно нужно лечить у психиатора
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...