16

Вандалы отломали штык у памятника солдату Первой мировой на набережной реки Великой в Пскове

Неизвестные отломали штык у фигуры солдата Первой мировой войны, которая 6 августа была торжественно установлена на набережной реки Великой в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили очевидцы. Судя по всему, акт вандализма был совершен в ночь с 8 на 9 августа.
  • а наряд ппс не судьба пустить по набережной на постоянной основе с 22 ночи до 6 утра? почему наряды не ходят по Летнему саду, набережной Реки великой и Завеличью от Р-16 до Четырёх углов и Бинго? у Вольного постоянно пьяные компании и драки. а полиции и муниципалитету всё трын-трава.
    Полицаи только бумажки пишут и отписываются, да много говорят о борьбе с преступлениями, а как до дела-простой пскович вообще не защищён и это известно. Дармо
    еды на народные деньги за счёт налогов
  • Полиция бездействует.По центральным местам города ходить опасно.Везде пьяные бомжи и попрошайки требующие денег.
  • бедный солдат
  • В Печорах вандалы отпилили птичек с памятника Уличному Фонарю. Больше года памятник "кастрированый" стоял. Совсем варвары обнаглели. И светильники и штык... Надо что-то делать!
  • АВС
    Наверное это последствия отсутствия патриотического воспитания молодёжи . Нет значимости для них в памятникам , установленным неизвестным героям и событиям. Кому памятник, который не мог найти места в Пскове . Почему так мало информации ? Даже Первый канал подвиг наших героев перенёс из Польшы в Россию. А установка памятника рядом с кафешкой и детской площадкой на дешёвой брусчатке одного сезона - это что?
  • Сломали не ночью. Гуляли с детьми сегодня там с 14 до 15 примерно, штык еще был
  • Пуля-дура, штык-молодец.
  • Скобари - они во всём скобари!
  • Этим штыком да вандалу в .... При чём вандал для них - слишком пафосно, быдло!
  • Псковичи ещё раз показали всему миру свою дикость и дебилизм! Гордитесь земляки!
  • пскабской
    А не судьба спросить - почему у памятника отсутствует постамент?! Что, опять решили сэкономить? Может если бы все с самого начала сделали по уму, то и факта вандализма не было бы?!!!
  • Псковские городские власти в очередной раз показали свою дикость и дебилизм! Гордитесь земляки!!!
  • Котлинский герой, каких мало было. И постамент нужен, и видеокамеры, и посты-наряды ППС на Набережной и в местах скопления народа
  • Этот штык будет соблазнять всех и вся всегда, особенно в подпитии. В Смоленске шпагу у Кутузова уносили неоднократно, а высота и размеры у памятника знатные. Надо сразу у нашего памятника продумывать систему охраны, видеофиксации и прочее. Дешевле одеть колпак прозрачный!
  • ага. колпак на штык. а еще лучше на голышева.
  • Полиция уже сокращается до такой численности, что скоро будет 1 человек наверное на весь центр. А что касается памятника, так есть один памятник на вокзале и хватит, смысл устанавливать второй памятник на набережной и без ограждения и постамента.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...