10

Междометиями и идиоматическими выражениями готов прокомментировать порчу памятника солдатам Первой мировой войны в Пскове Юрий Киселёв

Междометиями и идиоматическими выражениями готов прокомментировать порчу памятника солдатам  Первой мировой войны директор Псковского музея-заповедника Юрий Киселёв. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • Вот хулиганьё! Иваны родства не помнящие...
    Истории не знают, культура у них нулевая. Поэтому и воспитательно-трудовые меры должны быть должными.
  • Адмирал Дрейк
    Головы надо отрывать таким уродам сразу,а неперевоспитывать
  • Штык, светильники, птички на памятнике "фонарю" в Печорах, медные элементы с Крестов и А.Невского... продолжать? Может пора что-то делать по ЗАЩИТЕ нашей культуры от гопников?
  • Г-н Киселев только и способен комментировать междометиями и идиоматическими выражениями! Ибо ни на что другое уже не способен по причине беспробудного пьянства!!!
  • пскабской
    Защитите Псковскую область от всяких Киселевых, Голышевых, Калашниковых и Цецерских!!!
  • Спасибо г-ну Киселеву за "подарочек"! Заставить бы сего господина от культуры, пользуясь междометиями и идиоматическими выражениями, заставить восстанавливать сей памятник за свой счет!
  • памятники надо лучше делать
  • Идея хорошая, но, как всё не продумано. Конечно, исторически место - верное. Но, неужели жизненный опыт отсутствует у руководителей всех рангов (тех, кто предложил, и тех, кто утвердил). А в практическом смысле - местечко весьма сомнительное для подобных памятников. Вечером народу мало, а если есть, то - не народ, а народец, в лучшем случае хулиганский и запьянцовский. Вот и результат. Надо ток пропустить или круглосуточный пост с пулемётом поставить. Тогда - да. А серьёзно: поставили памятник "на скорую руку" или "ногу". К тому же памятник "хлипкий" какой то. То ли материал, то ли не закрепили как следует?
  • >>> (16:25 10.08.2015):

    Идея хорошая, но, как всё не продумано. Конечно, исторически место - верное. Но, неужели жизненный опыт отсутствует у руководителей всех рангов (тех, кто предложил, и тех, кто утвердил). А в практическом смысле - местечко весьма сомнительное для подобных памятников. Вечером народу мало, а если есть, то - не народ, а народец, в лучшем случае хулиганский и запьянцовский. Вот и результат. Надо ток пропустить или круглосуточный пост с пулемётом поставить. Тогда - да. А серьёзно: поставили памятник "на скорую руку" или "ногу". К тому же памятник "хлипкий" какой то. То ли материал, то ли не закрепили как следует?
    Идея хорошая, да исполнение неважное! Впрочем все как всегда!


    А вот насчет жизненного опыта Вы это напрасно! Этого "опыта" у наших городских властей в избытке! Только опыт этот они применяют для своей пользы, что называется себе в карман!!!
  • пскабской
    Памятник сей - молчаливый свидетель равнодушия городских властей и вандализма местных жителей! В назидание потомкам - чтите и уважайте своих героев и историю родного города!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...