17

День Скобаря перенесут с сентября на январь 2016 года

Традиционный фестиваль «День Скобаря», который должен был состояться в начале сентября 2015 года в Пскове, перенесут на январь 2016 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации. 
  • ужасное решение
  • Анатолий
    Хуже не придумаешь. Во первых день короткий. В мороз долго не постоишь на улице, будет все бегом и скомкано.
  • Согласна. Кому хочется морозиться или,при нынешних зимах, топтать снежную слякоть. Бредовое решение.
  • Концепция поменяется, но в основе останется продвижение народных промыслов? Это как вообще? Продвижение промыслов и есть концепция! Эта Вишневская вообще понимает сама что говорит? Объясните ей термины кто-нибудь!
  • МОДЕСТ
    И на морозе прикасаться к металлу НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Очередная психически больная женщина у руководства что ли?
  • А куда им деваться, кризис же на дворе! Денег в казне лишних нет, тем более на празднички! Но почему именно январь?
  • Модесту
    Там все такие и давно!!
  • Светлана
    >>> (15:31 19.08.2015):

    А куда им деваться, кризис же на дворе! Денег в казне лишних нет, тем более на празднички! Но почему именно январь?
    Январь,потому что удобнее деньги отмыть в коммуны!К лету готовиться нужно заранее!А то что сентябрь?
  • Светлана
    >>> (15:31 19.08.2015):

    А куда им деваться, кризис же на дворе! Денег в казне лишних нет, тем более на празднички! Но почему именно январь?
    Сори!!Отмыть в карманы!! А не коммуны!!
  • Дикость! Прощай день скобаря! Хороший был праздник!
  • Хороший был и сплыл
  • >>> (17:56 19.08.2015):

    Хороший был и сплыл
    Жаль! Вагин столько в него вложил!
  • *
    Не согласны:

    youtube точка ком/watch?v=IDXKM5UPHL0
  • Жуть. Пока, скобарь!
  • На носу выборы! Не до праздников!!!
  • >>> (18:52 19.08.2015):

    Жаль! Вагин столько в него вложил!
    Не праздник и был!Последний скобарь-второй день города.Те же лавки и бабки.А зачем два праздника дублей?Правильно,что отменили.Сэкономят в кризисное время.
  • >>> (15:05 19.08.2015):

    Концепция поменяется, но в основе останется продвижение народных промыслов? Это как вообще? Продвижение промыслов и есть концепция! Эта Вишневская вообще понимает сама что говорит? Объясните ей термины кто-нибудь!
    Согласны.О ЧЕМ ЭТОТ "ПРАЗДНИК"?Вот Медовый фестиваль-все ясно и по теме, все участники на месте,ничего лишнего.А Скобарь-все в кучу собрали,пришли и не понятно,что гуляем.Правильно сказали-День города 2(для тех,кто не смог).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...