8

Глава Центризбиркома поручил передать в СК материалы по подписям, предоставленным «Коммунистами России» в куньинскую ТИК

Сегодня, 26 августа, на заседании Центральной избирательной комиссии РФ рассматривалась  жалоба псковского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия «Коммунисты России» на отказ Территориальной избирательной комиссии Куньинского района в регистрации единого списка кандидатов от партии на выборах депутатов районного Собрания, а также на постановление Избирательной комиссии Псковской области об отказе в удовлетворении жалобы на действия куньинской ТИК. Об этом Псковскому агентству информации сообщил председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков.
  • жуликов от коммунистов россии на нары на подделку документов
  • АЛЕКСЕЙ

    ДА ПРОСТО НАДАВИЛИ НА ЛЮДЕЙ САМИ ЧЛЕНЫ ИЗБИРКОМА,ВОТ ОНИ И ПОДПИСАЛИСЬ В ОТКАЗ, ХОТЯ ПО ЗАКОНУ ЭТО ДЕЛАТЬ ЗАПРЕЩЕНО. ПОСЕЛОК КУНЬЯ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ КУДА БЕДНОМУ ЖИТЕЛЮ ПОДАТЬСЯ ПРОТИВ ВОЛИ МЕСТНОГО НАЧАЛЬСТВА, ГДЕ ПОТОМ РАБОТУ НАЙДЕШЬ.
  • предыдущему
    Ты список Коммунистов России видел? Там ни одного жителя Куньи нет. Да что там Куньи, Псковской области - белгородцы и петербуржцы. Ты реально думаешь, что жители Куньи свои подписи за этих людей ставили? Бред!
  • АЛЕКСЕЙ
    В СУДЕ РАЗБЕРУТСЯ. ПО МОИМ СВЕДЕНИЯМ БУДУТ ОБЖАЛОВАТЬ.
  • Местный
    Мне непонятно, как власти обеспечат явку подписантов в Москву на суд. там же всех везти придется. И что жители будут говорить.
  • это никого не интересует. новые коммунисты в виде патриотов россии, коммунистов россии и рот-фронта властям не нужны плюс личность лидера коммунистов россии, бодавшегося с областным прокурором и областными властями по непроверенным сведениям по заданию м.гавунаса. всё вместе даёт э
    тот результат
  • Не являюсь сторонником коммунистов, однако считаю, что каждая партия имеет право быть избранной в органы власти! Даже оппозиционная!
  • Почему нет подробностей. Всё как-то глухо, скрытно, полунамёками. Кто задействованные лица, их материальное положение, сексуальная ориентация? Есть что скрывать?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...