7

Член Общественной палаты Псковской области выступила против застройки «Электрона»

Стадион  «Электрон» необходимо сохранить. Такое мнение Псковскому агентству информации высказала  председатель комиссии по молодежной политике, физической культуре, спорту и пропаганде здорового образа жизни Общественной палаты Псковской области Елена Демченкова.
  • Иван Иванович
    скобарей насильно женят на электроне! позор!!!
    кому нужен заброшенный пустырь? кучке приспособленцев из соседних домов для выгула собак и тусовок на праздники в кустах, возомнивших себя хозяевами жизни...
    расширьте Алмазную улицу от Шоссейной до Л.Поземского - постоянные пробки! в других местах Пскова не лучше!
    электронный балласт городу не нужен, кроме 3-х городских сумасшедших и паре бомжей!
  • неправильная позиция члена....
    бомжатник снести - новый микрорайон построить!
  • по барабану! пусть застраивают пустырь! всяко лучше, чем рассадник крыс, бродячих собак, бомжей, наркоманов!
  • Елена
    По всему видать, что комментаторы там не бывают. Там нет крыс - им жрать особо нечего. Там нет бомжей - ну нечего им там делать. И бродячих собак тоже нет, как это ни странно.
  • елене
    в продолжение: и спортсменов там также нет, так что защищать развалины - глупо

    а вот агитировать за строительство Вы не хотите, ведь за это денежка не капает, правильно?
  • зато трибуны на ладан дышат и вместе с кассами полны пустых бутылок
  • родитель
    я хочу водить своих детей не на поле с выкошенной травой, а в СПОРТКОМПЛЕКС, где есть:
    -администрация спортивного объекта предоставляющего услуги для занятий спортом (с кого спрашивать...);
    -квалифицированный тренер;
    -условия для занятий спортом, со всеми мерами безопасности, в том числе с охраной;
    -душ, баня, мини бассейн;
    -кафе, столовая где можно перекусить;
    -парковка для автомобиля;
    -хорошее транспортное сообщение общественного транспорта...
    а это все стоит денег и немалых!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...