8

Жители микрорайонов Лесхоз и Псковкирпич пригласили власти города на сход граждан

Жители двух окраинных микрорайонов Пскова - Лесхоз и Псковкирпич - пригласили главу города Ивана Цецерского на встречу по обсуждению насущных вопросов этих территорий, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.
  • А чего туда представители едра припёрлись? Предвыборная агитация главой города?
  • vlad
    Не ждите помощь -власть готовится к приему гостей из Ганзы.
  • Нашел в ВК по этой встрече небольшую заметку с фотографиями, некий Андрей Семенов пишет :
    Андрей Семенов
    Вчера имел не осторожность по присутствовать на встрече, организованной жителями района "Псковкирпич" с Администрацией г.Пскова, представителями Водоканала, УВД и ГИБДД. Вопросы касались поставок воды населению, а она там реально желто-коричневая, устройства тротуаров, пешеходных переходов, обустройство детского сада и тд. В общем улучшения качества жизни в отдельно взятом районе.
    Кстати об этом жители микрорайона пишут уже десятилетиями в разные инстанции, суды и прокуратуры, приемные Единой России и тд.
    Встреча была инициирована Администрацией города, и как предполагали жители микрорайона была связана с их жалобами и обращением в прокуратуру и другие органы местной власти. А теперь внимание, никакой предвыборной агитации на этой встрече не предполагалось...!!!
    На эту встречу местные жители пригласили так же кандидата в депутаты по данному округу Иванова Сергея Николаевича, потому, что знают его, как активного защитника их интересов.
    Меня пригласили организаторы встречи поснимать фото немного...так сказать для памяти и тех и других. И что сразу бросилось в глаза, вроде бы нигде не было заявлено, что на встрече будет проходить какая либо предвыборная агитация, однако вместе с Иваном Николаевичем (как вы знаете, главой г.Пскова), представителями АПО и прочими, так сказать, "фигурантами по делу" , прикатила и была представлена жителям, целая "бригада" кандидата по данному округу - Гаврилова Сергей Вячеславовича, вальяжно раздававшая предвыборные буклетики с символикой Единой России и его, Гаврилова фото на борту
  • Кстати Псковской Лентой Новостей размещена жалоба в картинках на все это действие, не поленитесь, посмотрите.
  • Журнашлюхам от ПАИ
    ПАИ, а как вам не стыдно, выдавать народу мягко говоря купированную информацию?
  • не верьте Цецерскому и не голосуйте за него и его кандидатов! вспоминает про нас когда нужно нашими голосами получить или укрепить свою власть. Наобещает три короба, но забудет на следующий день после выборов!
  • Не забываем, на этих выборах подружайки Цецерского (цеце) идущие в депутаты это по 10 округу Елена Полонская (Подонская) и по 4 округу Сергей Гаврилов (Гаврюша). Расскажите всем жителям этих районов, за этих упырей голосовать нельзя! Хотите жить нормально, голосуйте за кого угодно по спискам, только не за это УГ от Едра.
  • Vlady
    >>> vlad (15:22 29.08.2015):
    vlad
    Не ждите помощь -власть готовится к приему гостей из Ганзы.
    Не во власти дело, а в тех кто во власть идет. Мне к примеру вообще нас_рать какие партии выставляют кандидатов, мне важны личности!
    Ты только посмотри кого на этих выборах тянет Едро! Одна глупая пробка, способная только коз пасти и людей стравливать, при этом рассказывая и показывая всему городу какая она белая и пушистая, выдавая плюсы многолетней работы других людей за свои, второй уже показал себя как депутат по другим участкам, где народ его откровенно на ... шлёт, да еще и в контрабандных делах с таможней замазанный, делающий все не на благо избирателей, а для своего бизнеса и партнеров в городе.
    Как Едро решило с такими кандидатами по этим округам выиграть не понятно. За то административного ресурса в виде публикаций в ангажированных СМИ, появления на публике в свите действующей власти, хоть отбавляй.
    Народ все видит, а знающие вообще пацталом от смеха) Вроде такая серьезная кантора - ЕР, а на таких убогих ставки делает, смешно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...