11
  • Надежда
    Я пыталась дозвониться по тел.663651, но это невозможно.Зачем указывать этот один телефон, если он постоянно занят? Получается , что с поверкой счетчиков полный тупик, а снять счетчик, установленный на старые трубы, так это целая проблема, возможно и не разрешимая.
  • Мы тоже получили грозное письмо от горводоканала с требованием предоставить информацию о поверке счётчиков горячей воды. Вопрос: а запросить данную базу данных в ПТС слабо?
  • Василий
    Переносные установки для поверки счетчиков на дому - сайт
    поверочная-установка.рф
  • Андрей
    Если вы делали поверку счетчика по плану (во время), вам бы не пришлось бегать как идиотам. Делайте все вовремя, а не жалуйтесь на власть.
  • Максим
    А если счетчики поверены год назад и информация была предоставлена в ГВК а тут опять требуют информации, то догадайтесь чей косяк?
  • Людмила
    Проще купить новый счетчик со свежей поверкой и опломбировать.Деньги примерно те-же а беготни никакой.
  • а МОЖНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛЕТЬ, ПООРУТ, ПООРУТ И УСПОКОЯТСЯ.
  • Требование Гореводоканала проверить счетчики горячей воды незаконно (смотри договор с предприятием).
  • надежда
    я дозвонилась до гореканала счетчик установлен новый есть акт поверки и отметки но мне сказали снять копии акта принести им это какой то цирк
  • Копылову, Болотину - надо вначале все продумать, а потом делать, а не наоборот. С оплатой газа, электричества- никаких проблем. Тоже ведь счетчики стоят. Только с оплатой воды в Пскове уже несколько лет одни проблемы. Чего только горводоканал не придумывал! Умники, видимо, там работают. Баламутят народ.
  • Сколько можно говорить: во ПСКОВЕ нет мэра, ГРАДОНАЧАЛЬНИКА, а есть фуфлыжник и потомственный тунеядец.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...