9

Путин: История показывает, что расколы губительны для России

Уроки смут и революций предупреждают, насколько губительны для России расколы, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая в центре для одаренных детей «Сириус». Об этом пишет РИА Новости.
  • надо пархатым об этом напомнит!
    ходорковский, удальцов, навальный, немцов, шлосберг, гайдар, чубайс... раскачивают лодку до сих пор!
  • пскабской
    Не надо путать свою шерсть м государственной! Одно дело защищать интересы страны и другое правящей верхушки, грабящей и разоряющей Россию с начала 90-х! А насчет смут и революций, так нынешняя власть сама их сеет своим нерадением об интересах народа и государства! Не давайте поводов и не будет смут и революций на Руси!!!
  • пскабской, ты бы уже занялся чем-нибудь общественно полезным
  • Управляет судном капитан! Он отвечает каким курсом идет корабль и если он садится на мель, то чья в этом вина? Команды?! Легче сменить капитана!!!
  • пскабской
    >>> (19:14 01.09.2015):

    пскабской, ты бы уже занялся чем-нибудь общественно полезным
    У нас с Вами разные понятия о общественно полезном труде!
  • История показывает, что ничему нас не учит! Наша власть наступает на одни и те же грабли! Ну сколько можно?! Благодаря умелой внешней политике наших властей мы имеем санкции, падение цен на нефть и падение курса рубля и как следствие падение экономики и уровня жизни россиян! Кто я спрашиваю виноват? Обама? Когда у Путина спросили почему он не вкладывает деньги в российскую экономику, что он ответил? Не выгодно!!! Это было сказано в кризисный 2009 год! Если бы тогда наши власти пеклись бы больше о пользе своего государства, а не скупали бы американские ценные бумаги, может быть не пришлось бы сейчас локти кусать!!!
  • кондратий
    >>> (21:41 01.09.2015):

    Управляет судном капитан! Он отвечает каким курсом идет корабль и если он садится на мель, то чья в этом вина? Команды?! Легче сменить капитана!!!
    ты на мели? а мы нет! загнанных лошадей, типа тебя пристреливают! народ и лидер, лидер и народ едины! а ты паскудник хочешь умышленно отделить..., мы это уже проходили в 90е...., отвали, чепушило!
  • >>> (21:53 01.09.2015):

    История показывает, что ничему нас не учит! Наша власть наступает на одни и те же грабли! Ну сколько можно?! Благодаря умелой внешней политике наших властей мы имеем санкции, падение цен на нефть и падение курса рубля и как следствие падение экономики и уровня жизни россиян! Кто я спрашиваю виноват? Обама? Когда у Путина спросили почему он не вкладывает деньги в российскую экономику, что он ответил? Не выгодно!!! Это было сказано в кризисный 2009 год! Если бы тогда наши власти пеклись бы больше о пользе своего государства, а не скупали бы американские ценные бумаги, может быть не пришлось бы сейчас локти кусать!!!
    признайся честно кто твой работодатель? кто тебе платит? ходорковский, навальный, каспаров, касьянов, удальцов, шлосберг....
    шел бы ты на фуй, "дружище"! утомил скобарей по самые никуда!!!))))
  • >>> пскабской (21:44 01.09.2015):
    пскабской
    У нас с Вами разные понятия о общественно полезном труде!
    если общества у нас разные, а полезность оценивают разные работодатели..., тогда чего посёшься на нашем лугу! шел бы ты отселя, профитроля.... куда подальше!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...