19
  • Бандюэль
    Да и слава Богу. Они уже отгородились от всего человеческого и сидят на Украине как кильки в банке в ожидании когда запад их откупорит и съест. Денег запад не даёт потому что поняли с кем связались! Голимые обещания...
  • Теперь заживут!
  • Хорошо у куевских каклов бомбануло. Радует.
  • София
    Украина це эуропа - мирные демонстрации с гранатами и жареными покрышками, тепло только по праздникам во время скачек, тоталитарная демократия с полной свободой слова по всей стране! И это всего-то за год с небольшим. Такие темпы "развития" просто поражают весь мир!
  • Мы не рабы! - кричали хохлы в след уходящей Нуланд, после раздачи печенюжек на майдане!
  • Немецкие кинохроники 1933-1945 смотреть будут.
  • Первый опыт евроинтеграции... Будут изучать
  • >>> (19:20 01.09.2015):

    Первый опыт евроинтеграции... Будут изучать
    Кто их только не "евроинтегрировал" и Австро-Венгрия и Польша...а всё ника не могут попасть в Европу)
  • >>> (19:20 01.09.2015):

    Первый опыт евроинтеграции... Будут изучать
    Как не крути, а все же первыми их интегрировал Батый, а потом - османы и крымские татары. А с таким шлейфом за плечами трудно претендовать на европейскость! Мутные они от рождения.
  • >>> (19:20 01.09.2015):

    Первый опыт евроинтеграции... Будут изучать
    где с полным списком ознакомится можно?
  • >>> (19:20 01.09.2015):

    Первый опыт евроинтеграции... Будут изучать
    Весь мир осуждает СС Германии времен ВОВ, но в некоторых странах хероев СС почитают. Как такое возможно?
  • Чему радуетесь?! Чужому горю? Да чужому ли! Хохлы - наши братья по вере, славяне! На Украине у многих остались родственники! Плакать нужно и сожалеть, что такие испытания выпали на долю братского народа, а не ерничать! Не они эту власть выбирали, им ее навязали! Молится нужно за них, чтобы поскорее там все устаканилось и жизнь бы вошла в спокойное русло!
  • ну запретили, ну и шо?
    интернет не в счет? забыли? - голимый ПИАР у свидомых! не-а, не возьмут их еврики к себе... - ни судьба! своих дЭбилов придостаточно!
  • Куевские самозванцы, выколите себе уже глаза, чтоб не смотреть.))))
  • неоднозначный
    Собственно, с моей ватной)))) точки зрения, проку от проката фильмов на территории Галушкистана никакой нет. Ибо, у рогулей грошей нема. И правильно запретили, а то, не дай бог, рогулям понравится и они ломанутся в Россию. На фига нам столько рогулей? Пусть лучше в Гейропу ломятся. Составляют конкуренцию неграм, арабам и прочим слабомощным)))
  • млять, ёпта,... совсем нюх потеряли..., пусть смотрят прямые трансляции из рады фyле... там тебе и боевик и комедия и драма - три в одном и всё для хохла!(((((
  • Жесть! доскакались...
  • >>> (21:35 01.09.2015):

    Чему радуетесь?! Чужому горю? Да чужому ли! Хохлы - наши братья по вере, славяне! На Украине у многих остались родственники! Плакать нужно и сожалеть, что такие испытания выпали на долю братского народа, а не ерничать! Не они эту власть выбирали, им ее навязали! Молится нужно за них, чтобы поскорее там все устаканилось и жизнь бы вошла в спокойное русло!
    русла больше не будет - родник духовности иссяк! пиндосы краник перекрыли...
    если стереть с лица земли пархатых пиндосов - только тогда мир вздохнет спокойно!
  • 333-славянина
    >>> (21:35 01.09.2015):

    Чему радуетесь?! Чужому горю? Да чужому ли! Хохлы - наши братья по вере, славяне! На Украине у многих остались родственники! Плакать нужно и сожалеть, что такие испытания выпали на долю братского народа, а не ерничать! Не они эту власть выбирали, им ее навязали! Молится нужно за них, чтобы поскорее там все устаканилось и жизнь бы вошла в спокойное русло!
    Те же яйца-только с боку!Братский народ!? В 19-м веке Империя ринулась освобождать "братские народы" от ига османов. в итоге -перцееды воевали в двух мировых против России,а потрошители австрийских герцогов,на олимпийском футболе-в морду плевали и фашистами обзывались!Теперь еще один братский народ появился!ХВАТИТ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...