3

Из-за обвала рубля от отдыха отказался каждый пятый россиянин

Августовское снижение курса рубля вызвало спад интереса к покупке туров за рубеж, сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. При этом она подчеркнула, что ожидаемого роста спроса на путевки по России не произошло. «После обвала рубля и с учетом обычного снижения продаж на границе сезонов от отдыха отказался каждый пятый россиянин»,— цитирует ТАСС Тюрину. Она обратила внимание на то, что заметнее всего снизился спрос на курорты Кубани и Крым — на 33%.
  • Ценник бы крымчани не вверчивали, народ бы поехал, а так платить в России, хотя и на полуострове, за продукты дороже чем у себя дома на 30-40% как то мягко говоря не хочется. С такими ценами, они скоро вообще без народа останутся. Тут не хапать нужно, а развивать индустрию, в том числе и ценообразование пересмотреть на все. А Россия поедет в Крым, но если там действительно будет все для людей.
  • предыдущему
    >>> (22:13 01.09.2015):

    Ценник бы крымчани не вверчивали, народ бы поехал, а так платить в России, хотя и на полуострове, за продукты дороже чем у себя дома на 30-40% как то мягко говоря не хочется. С такими ценами, они скоро вообще без народа останутся. Тут не хапать нужно, а развивать индустрию, в том числе и ценообразование пересмотреть на все. А Россия поедет в Крым, но если там действительно будет все для людей.
    съездили в этом году в Крым, очень понравилось! Ценники ниже и дешевле, чем на Кубани, пока...!
    Вы бы вместо того чтобы пену за клавой пускать съездили бы и посмотрели!
  • Каждый пятый с лопатой!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...